Отзыв об отеле Adaaran Prestige Vadoo 5*

Juan S. M.

12.05.2018

Ответить
10/10
EspañolРусский
Впечатление на Мальдивах было превосходным благодаря этому отелю. Я помню с первого момента внимание, мы были подобраны быстро в аэропорту Мале, и в 15 минутах на лодке, мы были уже на нашем острове (для коротких пребываний, как наш, это было идеально, чтобы избежать длительных поездок).
Несмотря на то, чтобы быть так близко к аэропорту, мы не были потревожены самолетами в любое время. И закат номера ударил только с другой стороны, так что вы не могли видеть город, но другие острова дальше.
Как только мы добрались до острова, мы дали документы, и они взяли нас в номер, чтобы отдохнуть и выпить, в то время как они подготовили документы для регистрации, это было очень быстрым и приятным. У нас всегда был Личный сопровождающий с нами, который заботился много для нашего пребывания, чтобы быть прекрасным.
Еда была откровенно хорошей, особенно в главном ресторане, где нет никакого шведского стола, но несколько предложений в письме, где вы можете выбрать, все в расслабленной и тихой атмосфере, так как есть едва 50 номера.
Вода была полностью кристальной, с большим количеством рыб и в некоторые моменты маленькие акулы были допущены, чтобы увидеть (без какой-либо опасности).
Номер-одна из ключевых частей этого отеля. Это очень полный с джакузи, Ванная комната со стеклянным полом, чтобы увидеть море и рыбу, частный бассейн и доступ к морю. И захватывающие виды особенно в сумерках.
На самом деле, ближе всего к раю.