Отзыв об отеле Kaani Beach Hotel 3*

Sam W.

02.03.2015

Ответить
8/10
EnglishРусский
Моя жена и я останавливались 8 ночей в отеле Kaani Beach Resort на острове Маафуши в Южном Мале Атолл в феврале 2015. Это был четвертый остров пребывания наших 23 день посещения Мальдивских островов. Мы оперативно встретились на скамье подсудимых Kaani Beach персоналом, который перевозил наш багаж в отель. Мы ранее жили в гостевых домах в Ари Атолл на островах Hangngaameedhoo, Mahibadhoo и Omadhoo; на этих островах есть несколько посетителей, по сравнению с местным населением. Мы были удивлены найти так много отдыхающих на этом острове. Остров имел вид курорта острова, где только местные жители работают в курортах. Там должно было четыре или пять гостиниц и 20 или более гостевых домов со строительством многих больше происходит. Местной резиденции были перемещены в быстром темпе.
Мы имели прекрасный номер на втором этаже с ванной комнатой, кондиционером, балконом с видом на океан. Отель также был хороший Wi-Fi соединение. Мы заплатили около $150 за ночь с налоги и завтрак. Лучшая особенность этого острова является Лагуна 20 акров из кристально чистой воды постоянной глубины от 3 до 5 метров в зависимости от прилива, прямо перед отелем. Рядом с лагуны небольшой пляж, которая огорожена с 7 футов высокий забор бамбука, поэтому местные жители не будут обижаться, чтобы увидеть бикини клана туристов. Когда мы там были, небольшой пляж был насыщен с туристами; как и муравьи на сахар куб будет хорошая аналогия. Ситуация будет только ухудшаться, как все больше и больше отелей и гостевых домов будут завершены. Не было, не отрицая, что район плавания был похож на гигантский бассейн приятно теплой водой. Бассейн настолько велико, что у вас есть много места для себя. Местные жители также имеют обширные плавать области с большим количеством пляж на северо восточной стороне острова. Вода здесь, однако, имеет неравномерность глубины с скалистом дном и незащищенном от ветра.
Завтрак был шведский стол с злак, блины, mas Хуни и Роси (мелко рубленый тунец, кокос и лук и муки тортильи), говядина/курица колбаса (хот-доги) с яйца на заказ. Кофе или чай был также служил. Отель предлагает гостям ужин оплаты внутри или на открытом воздухе. Есть несколько ресторанов вдоль океана. Все, как представляется, имеют то же меню. Мы ели в нескольких с none, которые мы можем рекомендовать. В одном из них я заказал гамбургер с картофелем фри; гамбургер вернулся с булочкой полный размер и внутри был гамбургер пирожок размер серебряного доллара. Он напомнил мне о старых Венди ' коммерческих на Американском телевидении… где старая леди говорит «где говядина? »
Сотрудники отеля Kaani являются дружественными и реагировать на ваши потребности. Я хотел бы видеть их однако, обеспечивают зонтик и шезлонги для своих клиентов на посетителей пляже напротив отеля. Персонал снесли наш багаж обратно на пароме док после нашего пребывания, и мы motored к Мале.

Цена номера от 10 588

Выбрать номер в Kaani Beach Hotel