Отзыв об отеле Stingray Beach Inn 3*

Mirza A.

26.10.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
У меня есть только хорошие вещи сказать о Скат Inn.
Атмосфера: прекрасное освещение, которое дает всему месту хорошую расслабляющую атмосферу, когда становится темно. Это, конечно, было очень расслабляющим, лежа в гамаке ночью или сидя в джакузи, как только стало темно. Лучшая вещь о скате было то, что вы не чувствуете себя отрезанными от атмосферы Мальдивы, даже если вы развалившись о в территории отеля, который является чем-то большинство отелей наклоняю похвастаться.
Ресторан: у меня была удача еды в нескольких местах, путешествуя на Мальдивах, и еда в скате последовательно вышла на вершине. Со всеми свежевыжатые соки, шеф-повар вносит небольшие изменения в блюдах по вашим просьбам, короткое время ожидания, разнообразие блюд, я мог бы продолжать.
Номера: очень уютные номера, которые сделали мое пребывание еще более расслабляющим.
Экскурсии: очень разумные тарифы, и они выходят из своего пути в том, чтобы ваши поездки как незабываемые как можно. Dont иметь GoPro? Dont беспокоиться, у них есть один, и вы можете получить фотографии после поездки.
Персонал: настоящие звезды моего пребывания. Я с любовью скучаю по всем, кого встретил в "скате Инн". Али, который помог мне спланировать мои экскурсии и всегда был для разговора, когда мне было скучно. Сахуфа, который взял меня вокруг сувенирных магазинов в Маафуши, научил меня немного местного языка (рангалху! ) и сопровождал нас на нашей полной однодневной поездке. Азяан, который был самым холодным чувак в месте или, может быть, это было так, как его голос звучал. Ибрагим, который принял нас и увидел нас от Маафуши, в то время как вы были заняты своими обязанностями вы всегда делали время, чтобы ответить на все мои вопросы. Я хочу поблагодарить всех вас за то, что мое пребывание так более запоминающимся, и я надеюсь, что вы все читали это и знаю, что я желаю вам, ребята, все самое лучшее и надеемся посетить в ближайшее время.

Цена номера от 11 521

Выбрать номер в Stingray Beach Inn