Отзыв об отеле Stingray Beach Inn 3*

Kelvin T.

25.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Много в общественных местах, к расширению, что репелленты размещены на каждом обеденном столы для использования в гостях. На открытом воздухе джакузи вода выглядит зеленоватым даже в дневное время.
Время еды — спросил, какой стейк хороший — и был рекомендован более дешевая версия.
Когда стейк прибыл, я сказал персоналу, что это было жевательное и жесткое (попросил средний хорошо, и это пришло почти хорошо сделано). Персонал сказал мне, что это, потому что стейк свежий…?! Должно быть Мальдивской говядины, потому что тогда я прошу еще блюдо морепродуктов, что друг приказал и выглядел хорошо. Рыба пришла была меньше-когда я подчеркнул, что, опять же сотрудники сказали, что это из-за размера пластины; рыбаки служили были такими же. Я взял фотографию из 2 рыб. Ты решаешь. Я могу согласиться с тем, что мне дали другой тип рыб, или, его не возможно получить тот же размер рыбы… Законопроект был USD25.17 после налогов и платы за обслуживание, и он был округлен до ближайшего доллара: USD26 даже после моей отрицательной обратной связи.
Наконец, Номера находятся всего в 4, 5 шагах от столовой/заповедной области. В нашу последнюю ночь, персонал был все еще интересным 2 женщины (я предположил гостей отеля) на пакетах тура в 23:00. Я вышел из комнаты, чтобы попросить их тон вниз громкости. И я получаю их все хихикая на меня после того как я вернулся в. И они продолжили запросы еще на 10 минут.
Персонал начинает работать в ~ 4плус (? ) утром-и да, вы будете знать, что они начали работу.
Выглядит хорошо снаружи, но вы думаете, что я вернусь следующий год?

Цена номера от 11 521

Выбрать номер в Stingray Beach Inn