Отзыв об отеле Hugo's Boutique Hotel 4*

Ignatius V. Z.

31.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
С того момента, как вы приедете в отель, вас обслуживали как роялти всем персоналом. Это самая дружелюбная группа людей, с которыми я сталкивался в любом отеле. После первого дня вы чувствуете себя как часть семьи и даже не упустите свой дом в чужой стране.
Номера просторные и оборудованы всеми удобствами и гаджетом, который вы можете пожелать в первоклассном отеле. Это не просто другой отдых в отеле, это восхитительное впечатление.
Двуспальная кровать высшего качества и очень, очень удобно,. Постельное белье хорошее качество и чистое, и вы почти склонны лежать поздно утром и жертвовать исключительным завтраком.
Это-живая, и время от времени шумная область, однако окна с двойным остеклением блокируют весь шум полностью и и шторы блока позволяют для поздней лжи. Кондиционер был тихим шепотом и держал номер в удобной температуре.
Завтрак полный шведский стол, и вы также можете заказать свежеприготовленные завтраки из меню, как полный английский завтрак с беконом, сосиски, яйца, грибы, драники, жареный помидор, запеченная фасоль, тосты и мармелад.
Расположение прекрасное и на пороге многих клубов, ресторанов и торгового центра в области.
Парковка доступна в гараже за углом, однако вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от пляжа, торгового центра, клубов и ресторанов и действительно не нуждаются в автомобиле, за исключением исследовать остальную часть острова.
Поздно ночью мы были подошли некоторые сомнительные персонажи на улице пытаются продать нам наркотики, однако просто говорю им, что мы не заинтересованы, они оставили нас в покое, и мы никогда не чувствовал себя опасным, угрожали или запугать.
Определенно рекомендуемый для путешественников в район, если вы хотите больше, чем просто еще один скучный отдых в отеле. Мы также обнаружили, что еда в любом из "Hugo" ресторанов в непосредственной близости, чтобы быть исключительного качества и по разумной цене.
Они задают новый стандарт в уходе за гостями здесь, и некоторые большие сети отелей, возможно, пожелают принять к сведению. Существует Uber в каждом бизнесе, и я думаю, Хьюго, возможно, нашли Uber в индустрии гостеприимства.