Отзыв об отеле The Santa Maria Hotel 3*

Isa G

09.11.2017

Ответить
1/10
DeutschРусский
Никогда туда не ходи! Это худшее место.
Гигиена очень плохая. В моем номере зубная паста и волосы все еще были приклеены к стенам в ванной. Зеркало и стена у раковины были также полны брызг зубной пасты.
В постели были также волосы и на подушках под крышкой были следы крови, которые не были вымыты.
Еда была также очень неполноценной.
Но хорошо, у меня нет каких-либо больших требований и пришли к соглашению с ним и просто хотел, чтобы насладиться в эти дни и выключить.
Другие страны разные обычаи, я закрыл глаза.
Что охватывает дуги, однако, был выезд сегодня. Я передала ключ, хорошо. Тогда я дал квитанцию о 50 "я должен был внести на номер, который я должен был вернуться сегодня. Менеджер взял их и пошел в другой отель, чтобы "получить деньги". Вернулся и показал мне другую квитанцию, которая уже была оплачена в день моего прибытия. Это моя вина, что я ничего не верну. Он бы пожалел, но ничего не мог с этим поделать. Мне пора идти.
Так как мое такси уже ждало, я не мог участвовать ни в каких разговорах, которые он отмахнулся и сказал: "Нет, это просто, я сам, сделал. У меня не было бы шанса. '
Большое спасибо, я был очень расслаблен и удовлетворен ы раньше, и теперь я мог плакать, и я очень зол.
Никакие обещания в описании отеля, чая и кофе в номере и мини-баре, отопление и бла-бла, не работали. Не было ничего из этого. По крайней мере, были древние шерстяные одеяла, иначе я бы, наверное, простудился сейчас, потому что ночью было очень холодно в номере.
То, что произошло в коридоре, я слышала в комнате, каждое произнесенное слово. Когда кто-то услышал музыку в их номере, это было похоже, что это было в моем номере.
Два дня утром были ложные тревоги, которые бросили вас из постели.
Уборщицы говорили рев по коридору, даже это было, как если бы они стояли со мной в комнате.
В субботу вечером были очень громкие споры и крики в коридоре, я очень испугался и закрыл дверь во второй раз, очень тихо, чтобы не привлекать никакого внимания. Так как женщина была одна на стойке регистрации и уже, казалось, не было никакого желания зачать меня и был большой диск вниз, много молодых людей и громкая музыка, которая ревела из бара, я не позвонил туда.
Я даже не знал, что нажать, потому что не было описания ничего в номере.
Я очень рад, что он по крайней мере работал с трансфером в аэропорт, и теперь я жду моего самолета домой.
Я никогда не была так счастлива вернуться домой.
Очень жаль, нигде я не чувствовал себя нежелательным, как в этом отеле.
Ты не можешь так разбираться с гостями.
На стойке регистрации меня отправили, когда я спросил о времени для обратного трансфера. Там просто много происходит я должен вернуться в 5 часов вечера, Бюм Ciao.
Единственные, кто был немного дружелюбным, были уборщиками, когда они были встречены.