Отзыв об отеле InterContinental Mauritius Resort Balaclava Fort, an IHG Hotel 5*

Christoph K.

07.04.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Уже по прибытии вы находитесь в отпуске, лесу дом, вестибюль, внезапно море, я мог позволить номер выглядит действительно хорошим на меня и, к счастью, в конце концов во всех 24h прибытия не просто настолько чистый просто восхитительный.
Красиво расположенный отель, окруженный морем и лесом, который выглядит его таким же. Открытая и привлекательная, которая захватывает просторы океана. Почти живописный, небольшой песчаный залив перед побережьем вписывается в панораму, что было мое первое впечатление.
Море кристально чистое.
Весь комплекс покрыт деревьями, пальмами, кустарниками и многочисленными цветами.
Для физического благополучия, 4 ресторана и бара, которым природа не достаточно для духовного благополучия может воспользоваться спа предложение, даже без оговорок не проблема.
Расположение и окрестности поездка на частном автобусе занимает 45 минут.
Да пляж здесь не из гравия и, конечно, не из песка, но бесчисленные коралловые куски, но это, как это должно быть и жизнь прямо на берегу и за его пределами дает право отеля.
Номер в номере есть достаточно места для хранения, чтобы вместить вещи моей жены. Я не могу и не должен просить больше. Я не мог в это поверить, даже мне было позволено использовать нишу, в которой бесплатный сейф был расположен. Большая кровать Кинг-сайз, так же как и мини-бар с над плоским экраном, который я лично получил и вся информация предложила меня округленной от гостиной. Конечно, было кондиционирование воздуха, кофе и чай, Телефон, и т. Д. Ванная была очень большой, я хотел бы быть дома, горячая вода длилась немного, трубы просто немного больше, но постоянное давление и температура. Большой двойной умывальник с обычными каменными Шнак, зеркало, Фен, Телевизор, отдельная ванна, WC и тропический душ завершить пакет.
Существует также осушитель доступны, которые должны работать круглосуточно, влажность там невероятно, вы заметите, что лучше в вечернее время. Конечно, это влияет на запах, осушитель не должен работать в течение дня, но здесь вы не можете зарядить отель. Положительно, осушитель можно поставить на тихо который не препятствует процессу сна.
Уборка была безупречной, ночью это было немного неустойчивым, но ничего стоящего здесь.
Сервис бар "АК", лучший "конь" в конюшне парень всегда хорош в этом. Те, кто встречается на Яша, также хорошо сохранились, как и в маной и Chandan.
Обед "шведский стол" очень управляемый, однако, просто не нужно также может быть заказан как AI гость a la carte.
Закуски было каждый день "блин" это не тесто австрийской привыкли, но, к сожалению, никаких изменений в начинках.
Завтрак, конечно, есть не 1000 сосиски-и сыры, но злаки, различные яичные блюда, колбаса, сыр, фрукты, выпечка, сладкая выпечка Да, даже реальная еда для азиатов есть просто все.
Кофе более чем питьевой который не представляет собой вопрос, конечно.
Вечерняя кухня Индонезийский острый.
Бассейн достаточно большой и хорошо спроектирован, Бар связан с табуретами в бассейне. Бассейн очень мелкий, но для плавания он длинный.
Развлечения доступны, но как ненавязчивый, как это не интересно, как я едва заметить хорошую работу;-d, они так грауслич хорошо, что вы могли бы завидовать, супер дружественных и развлекательных людей музыкальный фон больше похож на меня, и это было Ежедневно, 2 женщины каждый на разных вечерах представили себя как стоит, лук сбит однако, есть домашний работник, который произошел по воскресеньям, программа повторяется еженедельно, к сожалению, я не мог принять 2-е воскресенье Опыт.
Отзыв о номере: 1115 или прямая окрестности смотреть больше советы номер пребывания: Март 2018, тип поездки: как пара.