Отзыв об отеле Hacienda Beach Club & Residences 5*

Andrew C

03.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Отель Hacienda, персонал, еда, напиток, общее гостеприимство, номера, чистота, удобства, безопасность, вид на пляж/доступ, все… просто чистое наслаждение, за которое я дал бы 10 звезд на 5-звездочном рейтинге, если бы я мог.
Теперь для единственной части, которая не является совершенства, но никоим образом не отражает само свойство. Это колледж толпа вечеринок связанных вещи, которые просто факт жизни для любого популярного, теплый/пляж назначения, как Кабо-особенно во время пика весенних каникул-который, когда мы были там. Даже тогда, потому что Hacienda не колледж ребенок/весенний перерыв толпа типа собственности, мы не столкнулись с такими вопросами на имущество.
Сам Cabo фантастический, и даже во время весенних каникул, у него есть много отвесных ресторанов и баров, которые не делают всю стойку бочки, расстреляли, запивая, вещь круиза выпивки. Но особенно, если вы хотите быть в любом ближайшем городе/Марина-и особенно, если вы хотите иметь возможность ходить в/из-и быть на пляже, то вы будете слышать ужасный бар сцены откуда-то. Таким образом, мы могли определенно слышать офис от дальнейшего до пляжа Medano вечером. Тем не менее, слава им только для того, чтобы громко (по крайней мере, когда мы были там) на пт & SAT. Nights. И даже тогда, он получил тихо в 10:00… Я думаю, что слышал, что один из персонала Hacienda сказал что-то о постановление уровня шума для той части пляжа, но не определенно.
И снова, мы были там в течение самых сумасшедших недель, так что я понятия не имею, что это такое, как в остальное время года. Но по крайней мере с середины марта до середины апреля, если вы любите сидеть на веранде, наблюдая за океаном в полном тишине и спокойствии весь вечер-даже по выходным-и быть в постели до 22:00, я не уверен, если/где в глуши вы сможете пойти. Но если вы хотите один из лучших пляжных отелей во всем Cabo, я не могу сказать достаточно об этом.