Отзыв об отеле Sandos Finisterra 4*

Ambar P. G.

04.03.2016

Ответить
10/10
EspañolРусский
В феврале мы были в отеле Sandos Finisterra в течение 5 ночей; Поездка была особенно чтобы отпраздновать день рождения моего партнера и отпраздновать наши 4 года отношения и был незабываемый опыт.
В отеле есть лучший вид для яхт и океана, который сотрудники действительно красиво во время пребывания, но за пределами красивый зал, безусловно является то, что сделал разницу в этой поездке, всегда дружелюбны, улыбаясь, дружелюбный и внимательный с нами, поэтому мы берем задача обратить внимание на их имена их поздравить и поблагодарить их за их horpitalidad :
Мариано прием, который мы получили по прибытии, мы должны были сделать изменить комнату, где нас поддержали Хосе и Сесилия помог нам, таким образом, чтобы появился наш сотовый телефон зарядное устройство. Alfredo всегда был внимателен, так что наш багаж был в нужном месте и дать нам указания и рекомендации по прибытии. В агавы Ресторан, получил нас всегда вежливо Даниэла и Ricardo был наш официант звезда и мой союзник, чтобы сделать нормальный обед, ужин сюрприз уникальных день рождения для моего партнера.
В течение дня, в бассейне, Бар должны подчеркнуть внимание и столь приятные моменты, которые сделают нас их всегда помнить: веселый ИНВЕР (и кто был мой сообщник просить прием для деталь рождения для моего партнера в комнату) и очень профессиональный Тони; Помимо Авраама, всегда внимательны к то, что вам нужно в баре.
Примечательно, что до горнолыжного района полотенца с Монсе и Рубен дружелюбный, всегда с улыбкой и отличные отношения. Рикки в анимации, бинго и покер, удовольствие от турнира. В камне диск пошел с Леви и DJ, которые всегда были очень любезны.
Иногда пользователи как это очень легко критиковать и положить все плохие услуги, которые мы купили, который я пришел, чтобы сделать, однако, на этот раз, был приятного пребывания и без сомнения, если мы regresaríamos не думая. Многие поздравления на ваш клиент службы и благодарю вас за столь уникальные моменты, которые заставили нас пойти как пара. Сохранить, как хорошо!