Отзыв об отеле Hotel Mousai 4*

Richard B.

23.02.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Маусаи отель очень хороший. Мы останавливались на 7 ночей в "регулярном" маусаи люксе, и мне нравится, что основной номер в отеле-лучший отель, который я остался в мире.
Это представление полностью отрывает тебя, и мы потратили много времени, сидя в нашей частной горячей ванне. Каждую ночь мы спали с жалюзи и прозрачными, так что мы просыпались в постели, намочился. И в большинстве утренних утра мы заказывали Обслуживание номеров с iPad и ели на палубе, чтобы немного помочить его. Обслуживание номеров всегда было с улыбкой, горячим и восхитительным. Комната, как правило, огромная, очень Чик, удивительный Туалет, огромный душ и общий комфорт.
Отель очень хорошо расположен, всего лишь 15 мин ($7 долл. США) в город, в районе очень приятного пляжного отдыха и свободном доступе к бассейнам Гарза бланка и ресторанов, которые предоставляют отличные варианты, если вы предпочитаете оставаться поблизости от курорта. Мы ели во всех ресторанах в обоих курортах, и все были в этом мире. Мы любим японскую еду, так что Хироши был нашим любимым с большим разнообразием. "стейк хаус" также поразительно, а также отличный завтрак, если вы можете вытащить себя из бассейна на крыше (Хироши не открыт для ланча).
Крыша так же, как все говорят из этого мира, и ты не хочешь исследовать Пуэрто-Валлетта, поскольку слишком трудно уехать. Очень вкусный и разнообразный завтрак, но не очень вкусно. Мы любили музыкальную музыку, играющую в повседневную и самую вторую половину дня музыканты, которые начали играть только в дополнение к нашему опыту на крыше, делая еще более затруднительным выход из пула.
Но что сделало эту поездку столь невероятно идеальной, была удивительная, удивительная. Они не могут сделать достаточно для вас, не отбегая от уклонения сверху, но они просто не счастливы, если вы не счастливы. Я никогда не испытывал таких услуг, все сотрудники кажутся искренне счастливы и очень поднимины, и мы не хотели их оставлять.
Мы никогда не вернемся в один и тот же курорт дважды, когда мы всегда охотимся за совершенным обращением, никогда не ожидая его, а мы нашли его, и мы скоро вернемся. Спасибо, ребята, что сделали наш медовый месяц и мой день рождения так особенным.