Отзыв об отеле Catalonia Riviera Maya Resort & Spa 4*

Chuong D.

01.01.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
До прихода, я проверил Отзывы Tripadvisor. Большинство были хорошими, хотя большой авторы обычно поддельные или оплачен; но это звучало как место, где я хотел. Там был один недавний обзор (в настоящее время исключен), что безопасность Каталонии Ривьера Майя, держа ее в качестве заложников (ее поездка в аэропорт был там) потому что прием сказал зарезервировать не выплатили их. Она заплатила второй раз с кредитной карты (уже выплатили зарезервировать), и она по-прежнему борется с ее кредитной карты компании после ее возвращения.
Накануне (не день, как рецензент, который удерживался в качестве заложника) я должен был прийти домой, я получил записку прийти и увидеть Эдгар на стойке регистрации. Конечно он сказал, они пытались связаться зарезервировать весь день, но они не выплатили их. Я сразу же набрал зарезервировать (я Verizon и назвал их о международных планах. Вместо $30 за 500 минут и 1 ГБ вы можете заплатить $2/день и использовать ваш план США вниз там. У меня есть неограниченные минуты), но не мог пройти. I 3-путь мой шурин и получил (рыбный! ). Она сказала, что бухгалтерский учет был закрыт. Я был так безумны, что Каталония будет тянуть этот вид мошенничества на меня. Он говорил их отдел бронирования пытался позвонить зарезервировать весь день и тем не менее никакой оплаты. Я дал им мой взгляд на около 30 минут, а затем отправился в мой номер Распаривание и не мог спать я так с ума.
Во всяком случае на следующий день я позвонил зарезервировать и Тигана говорит, что бухгалтерский учет будет заботиться о нем и проверить с отелем в течение 15 минут. Я пошел поесть завтрак. Отель сказал, не выплачивается. Я позвонил зарезервировать обратно и через 3 часа по телефону (получение отписку: бухгалтер не приходит другой 20 минут она по телефону с ними прямо сейчас. Каждый раз, пытаясь получить меня с телефона, но я был вежлив, говорят, «Ах, я могу подождать. » И наконец она говорит, что мы направили информацию отеля. Я сказал: «Ах, ладно, позвольте мне увидеть, если они имеют платеж». Я спросил регистрации, он говорит, не выплачивается. В 1107 утра, они повесили на меня. Я сказал Эрик на фронте, чтобы принять душ. Я назвал их обратно, но они держали не отвечая. Принял душ. В 1147 году на мой день выписки Кристиан Oumi (помощник регистрации менеджера) называет говорят, что они получили оплату от зарезервировать.
Что платеж зарезервировать должны сделать со мной? Он находится между Каталонии Ривьера Майя и зарезервировать. Я думаю, оба находятся в мошенничестве, и я намерен добиваться справедливости всеми возможными способами.