Отзыв об отеле The Diving Lodge Downtown 4*

Nina P.

11.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Ой! Какое красивое место, которое действительно включает в себя все, что вы хотели бы сделать в отпуске. Мои двоюродные братья и я приехали сюда и начали день с утренней сессии йоги с Миной. С видом на океан, звуки волн и солнце светит, обстановка для йоги была прекрасной. Класс Мины был отличным для всех возрастов и уровней. После йоги, мы выложили на солнце захвата напитков из самых знающих бармен, Иисус. Его напитки на вкус невероятно. Один из моих друзей не пил, и он смог сделать ее лучшей девственной халапеньо Маргарита.
После раздачи на пляже, мы все готовились к подводному плаванию с джерри! Я плавал с маской и трубкой на Филиппинах, Гавайях, Багамских островах, и так много других мест, но риф всего в 10 минутах езды от берегов Центра дайвинга Lodge был одним из лучших подводных можно себе время. Разнообразие рыб, кораллов, цветов, и как близко они были к нам было невероятно. Мы были даже достаточно удачливыми увидеть барракуду!
После подводного плавания с маской и трубкой, мы все вернулись в коттедж для дайвинга и имели массаж с Eusevia в tipi. Eusevia действительно знает, что она делает. Я первоначально хотел сделать массаж 60 минут, но как только я был там, я никогда не хотел, чтобы он закончился, что я продлил его до 90 минут. Она действительно почувствовала ваше тело и мышцы и пошла на работу. Я оставил чувство гораздо более расслабленным и свободным. Мне жаль, что у меня не было времени сделать 2-часовой массаж!
Я знаю, вы думаете, что больше не нужно делать в Летнем коттедже, но после массажа мы расслабились на пляже, поскольку два из нашей группы пошли весло интернат!
Какой восхитительный, весело заполненный день, полный расслабляющих, хороших напитков, хороших людей и тонн мероприятий. Я не мог себе представить лучший день для моей семьи, и я. Спасибо Дайвинг Lodge Downtown!