Отзыв об отеле Barceló Maya Caribe 4*

Laura H.

02.04.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Хорошие и плохие: мы должны были заказать наши рестораны, когда мы приехали. У нас не было проблем с получением хороших времен. Но у больших групп были проблемы. Еда и буфеты были в порядке к хорошему. Не выдающийся. Одна вещь, которая вынудила меня с ума… Большой патрон мяса представлены, но никто не нарезка мяса! Таким образом, я не мог иметь какой-либо индейки или ветчины…
Кроме того, Barcelo не позволяет пищу, чтобы быть вывезены из грили/патио и т. Д. Так, хорошо и плохо? Хороший-то, что вы не получаете бумажные салфетки и еду по всей палубе бассейна… И это держало место чище.
Алкоголь-если вы являетесь членом премии более высокий конец алкоголя, безусловно, не верхняя полка. Нет, Бельведер или серый гусь. Замороженные слуши напитки из машины. Никакого имбирного эля.
Шоу-Barcelo были театры, которые никогда не было трудно найти место. Шоу были хорошими.
У бассейна — у Barcelo было много бассейнов, где вы никогда не чувствовали себя упакованными или трудно найти место бассейном. Персонал у бассейна в Barcelo (аэробика) был профессиональным.
Спа/тренажерный зал-я использовал тренажерный зал каждый день! Barcelo был огромным, и оборудование высшего качества. И будучи премиум-членом я получил использование гидротерапии спа. OMG является лучшим. Используется, что каждое утро после тренировки. Вы теряете след времени…
Пляж-Barcelo более хороший, менее скалистый, и вы можете пойти с маской и трубкой и на самом деле увидеть рыбу и черепах.