Отзыв об отеле Howlita Hotel Tulum 3*

Michelle M.

11.04.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
У меня с мужем было невероятное пребывание в ховлита в прошлом марте. Спрятался в нескольких кварталах от юго-западного угла главного города Тулум, он тихий и уединенный. Мы любили просыпаться каждое утро на звуки джунглей, и теплый бриз. Комнаты идеально назначаются: они дают вам питьевую воду каждый день, мыло и даже палочку благовония. Кондиционеры и вентиляторы находятся в комнатах, а также много горячей воды в душе каждое утро. Она чувствовала себя такой роскошью после того, как она остановилась на пляже, где электричество и горячая вода являются более товаром.
Мои любимые части нашего пребывания были очень дружелюбным персоналом! По прибытии Мора и Джошуа нас приветствовали по имени. Они дали нам карту города и отмечают их любимые места (плантации, Чиапанека, Посада), которые мы поехали ко всем, несколько раз!
У нас была арендованная машина, и парковка была легкой, плюс они предлагают велосипеды, которые вы можете использовать, если хотите велосипеда по городу или по пляжу. Ужин (Чиапанека) был всего лишь 5-7 минутой ходьбы, и еще 10 минут, а потом мы забрали такси домой (около 25-50 песо). Обойтись легко, и мы всегда чувствовали себя в безопасности и безопасности!
Очень удобное месторасположение, приветливый персонал, доброжелательный персонал. Если вы предпочитаете, чтобы вы послушали звуки джунглей, можно также оставить дверь открытой (на экране). Вы также сможете наслаждаться свежим, бесплатным континентальным завтраком каждый день, и вы сможете вернуть его в свою комнату или съесть бассейн. Единственная отрицательная сторона-это отсутствие бара или ресторана, что никогда не было проблемой, поскольку мы просто ходили в город каждую ночь. Если тебе нужно что-то заморозить, персонал будет держать тебя в холодильнике.
Я бы определенно рекомендовал это место любому, кого я знаю, и наверняка вернется к будущим визитам! Очень удобное месторасположение, приветливый персонал.