Отзыв об отеле Hotel Graham Villahermosa 4*

Erick S.

27.09.2014

Ответить
1/10
EspañolРусский
Не удается получить делать обзоры, которые я обычно очень всесторонне с баланса Calidad-реберно, но в этом случае, я хотел бы выразить свое глубокое разочарование и сообщите им о мой плохой опыт на службе в этом отеле.
Стоимость одноместного номера составляет 890.00 с НДС (а также один и City Express), но разница в инфраструктуры обслуживания ужасная (против)
Чтобы начать отель это довольно старая, Лифт просто достаточно для 2 человек с багажом и дает вам толчок для запуска и остановки, предлагает вам или движение идей.
В номерах есть единый электрического контакта, или скрытым, или под кроватью или за бюро или на стене, гораздо меньше, на тумбочке, который функционирует в качестве рабочего стола, то, что действительно не имеет значения, если вы хотите работать, увидеть, или отправить электронную почту, просто невозможно, потому что Интернет не работает, нет связи, нет сети, но не Интернет, кость, есть. Говорят на прием, чтобы спросить, почему не было Интернета и ответил мне с холодной и деспот «сейчас нет службы, модем не работает» и спросил, если он может пересмотреть его или присутствовать на провал и ответить мне: «техник уже пошли и проверить его завтра, когда я получаю».
Огни, ну, как будто это привидениями отель, снижаются и повышается интенсивность, выключается климат, выключает телевизор (не шучу, серьезно так был свет)
Поговорите с задавать вопросы и рассказал мне, что он виноват в отеле электрическая подстанция, и что они рассматривают его, Сали холл и несколько гостей были возмущены службой.
Во всяком случае я думаю, что они должны пересмотреть хорошо критики в этом отеле, и его руководители положить немного усилий, чтобы обеспечить лучшее обслуживание и лучше отношение, я надеюсь, не имея необходимость вернуться снова, и если я спросил его, мои пожелания, не место и я не рекомендую делать это.