Поиск

Отзыв об отеле Riad Zanzibar 3*

Christophe X.

02.09.2018

Ответить
4/10
FrançaisРусский
Идеальное и тихое географическое расположение… Это одно из нетолько преимуществ этого заведения! Наше пребывание в Марракеше было частично разрушено из-за нашего пребывания здесь!
Как жаль видеть, как этот риад проводится и как руководство считает клиентов! (видимо, ситуация кардинально изменилась с тех пор, как появился новый владелец — с конца 2017 года)
Кроме того, мы встретили первого марокканского менеджера, который отказывается говорить по-французски и хочет говорить только по-английски (даже с французским)!
Наше пребывание:
-Прибытие в аэропорт, водитель ждал нас вовремя и взял нас к риаду (трансфер, предлагаемый riad).
-Комната не доступна по прибытии: мы ждем на террасе в верхней части, и чай предлагается нам… Через час нам говорят, что наш номер все еще не доступен… мы оказываемся забиты миновала в небольшую комнату без звукоизоляции с видом на внутренний двор в ДРК (каждый раз, когда кто-то проходит, мы слышим его, и каждый раз, когда мы говорим, нас слышат…).
-На следующее утро, мы идем на экскурсию (в Загора — зарезервированы с Риад Занзибар) в течение 2 дней …
-По возвращении, зарезервированный номер все еще недоступен, и менеджер говорит нам, что он сожалеет (без особой причины) и что они делают все возможное, чтобы вернуть нас семейный номер, зарезервированный на следующий день! (уже 3 ночи, не будучи в нашем номере).
-С невинностью (и легкостью), мы проверяем другие экскурсии с риад (терпимо к увеличению тарифов, но не ожидая различий, наблюдаемых впоследствии).
-4-й день: Мы, наконец, получить наш номер наверху … наконец, больше места и мезонина с кроватями для наших детей… Некоторые проблемы с потоком воды в SDB, но в целом является приемлемым (несмотря на звукоизоляцию).
-В конце вашего пребывания… Время для расплаты: наши дети начинают иметь большие участки красных кнопок (мы заставляем менеджера видеть, что все чисто и что это должно быть связано с пищевым отравлением, ситуация отрицается нашим GP вернуться во Францию).
Для неудобства, менеджмент соглашается предложить нам некоторые завтраки, трансфер обратно в аэропорт и уменьшить общий тариф пребывания (это остается правильным, как предложение), но они будут догонять сильно на обменный курс и Ставки.
Нам также предлагают проверить "нет шоу" (нет презентации) на сайте Booking, так что riad не платит комиссию и включает эту сумму в скидку, которую они дают нам, в конце концов это не сделал реальных финансовых усилий, чтобы компенсировать нам неудобства они были
У нас есть возможность платить наличными (без ЦБ), евро или дирхам (обменные курсы и сборы, чтобы снять MAD быть высоким, это гораздо выгоднее платить в евро сняты во Франции до голосования здесь). Тарифы пребывания объявляются в евро и преобразуются в MAD (с умопомрачительным коэффициентом конверсии, определяемым руководством риада) … в основном: это стоит гораздо меньше, чтобы заплатить в евро, чем в MAD!
Что касается экскурсий и мероприятий, мы обнаружили, что они продаются здесь в 2 или 3 раза цену, которую вы найдете в туристическом агентстве в городе.
В двух словах:
-Давайте иметь в виду, что мы размещены в старом риаде и что Есть уступки должны быть сделаны соответственно (звукоизоляция, качество потока воды …).
Это — красивое здание, идеально расположенное в городе, но плохо управляемое.
-Предвидеть ваш платеж наличными (с EUROS, преобразование будет более выгодным для вас, чем в MAD).
-Не принимайте каких-либо деятельности через них (оскорбительные ставки).
-Сомнительная гигиена постельных принадлежностей и комнат.
-Назад во Франции с чесоткой (чрезвычайное лечение с нашим GP).
-Организация не контролируется руководством с точки зрения бронирований.
-Плохая звукоизоляция номеров.

Цена номера от 7 120

Выбрать номер в Riad Zanzibar