Отзыв об отеле The Repose 3*

Mark S.

12.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Пребывание в Riad иногда может быть заблуждение опыт, где фотографии выглядят лучше, чем само место. Это необычно, когда человек находит, что реальность даже лучше, чем списки-и мальчик это дело с Repose!
Ян и Рашид-самые теплые, самые гостеприимные хозяева, которые вы можете себе представить, а затем некоторые. Ничто не слишком требовательным, и они выходят из их пути, чтобы удовлетворить ваши все прихоти. Место безупречно чистое, с действительно марокканский стиль к нему, но с современным штрихом. Я абсолютно влюбился в центральную мозаику — это действительно произведение искусства. Он командует ценой места, и все остальное, кажется, течет вокруг него.
Еда — это не место, где вы получаете стандартный пробег пищевой мельницы — это больше похоже на Ресторан Мишлен с одним из тех шеф-поваров, которые, кажется, создают не только возвышенную вкусную еду, но и зрелище для глаз. Поистине креативная, необычная пища, которая меняется каждый день, но представлена с большим талантом. У меня есть несколько аллергий, но ничто не было слишком много, чтобы попросить!
Это показывает, когда персонал счастлив-они не только готовы помочь-но, кажется, предвосхищают ваши потребности, прежде чем у вас есть!
Номера удобные и хорошо продуманные-они были оснащены всеми современными удобствами, такими как кондиционер и ванная комната, но без неуважения возраста и истории старого здания!
Минусы-нет, за исключением того, что я предлагаю вам не делать, как я сделал, и ездить на улицу, где Repose является-дорога достаточно широкая форма стороне порта, но затем сужается и путь чуть более метра в ширину. Так что просто Припаркуйте машину на охраняемой парковке в начале улицы на главной дороге на берегу — 20 MAD покрывает парковку на одну ночь с опекуном.
Так действительно красивое и счастливое место-место, которое становится изюминкой вашего праздника-молодцы!

Цена номера от 6 400

Выбрать номер в The Repose