Отели El Gouera

Отели El Gouera на карте

El Gouera - это маленький город, расположенный в регионе Варзазат, в провинции Souss-Massa-Draa в Марокко. Город находится в южной части страны, недалеко от границы с Алжиром. El Gouera окружен живописными пейзажами и великолепными горами, что делает его привлекательным местом для туристов, ищущих приключений и отдыха на природе. Район известен своими горными тропами и пешими маршрутами, которые привлекают любителей активного отдыха.

Camp Desert Bivouac Chegaga El Gouera
10/10 Великолепно

Бивуак Desert Chégaga расположен в песчаных дюнах в 60 км от деревни Мхамид-Эль-Гизлане. В бивуаке обустроены традиционные кочевые шатры и гостиные уголки. Для гостей организую прогулки на верблюдах и экскурсии.

Количество номеров: 15

Centre Mhamid El Ghizlane, 45000 El Gouera, Марокко

Chegaga Luxury Camp El Gouera
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Chegaga Luxury Camp — это люкс-шатер в городе El Gouera. Здесь есть сад, терраса и бар. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 12

BP32 Centre Village Mhamid, Sud Maroc, 47402 El Gouera, Марокко

Atta Desert Camp El Gouera
9.1/10 Превосходно
8 отзывов

Кемпинг Atta Desert находится в окружении дюн, в 55 км от деревни Мхамид. В экскурсионном бюро организуются ночные поездки и экскурсии по пустыне. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 9

Chegaga Mhamid Zagora, 47552 El Gouera, Марокко

Показать ещё
  • 1
  • 2