Отзыв об отеле Hotel Gallery Nepal 2*

Rakesh S.

19.02.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Расположен в районе Thamel в Катманду, 20. В 9 км от Нагаркот, в отеле Gallery Непал к услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Гости могут посетить бар на территории отеля.
Номера оснащены телевизором. В некоторых номерах есть гостиный уголок, где можно отдохнуть после напряженного дня. В некоторых номерах есть терраса или балкон. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем. В числе прочих удобств Тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.
В отеле также работает прокат велосипедов. Ближайший аэропорт находится в Трибхуван, в 5 км от отеля.
замечательный и очень дружелюбный персонал. Был очень предупредительным от второго, мы вошли в этот отель. Несмотря на то, что у меня была не очень приятная ночь из-за моего номера на крыше, я все равно буду рекомендовать этот отель всем, кто приезжают в Thamel. Отличное расположение также "" все хорошо их, мы хотели посетить снова галерею отеля, потому что хорошее расположение, хороший персонал, и хороший ресторан обязательно посещают их снова "" превосходный отель в Катманду все, что мне нравится их обслуживание, еда, номер и крыша, расположение, нам нравится чтобы останавливаться снова их, потому что у них есть хороший персонал с хорошим обслуживанием и хорошим рестораном на месте, нам нравится так, останавливайтесь их, мы рекомендуем это место для хорошего отдыха и иметь хорошую еду, "