Отзыв об отеле Hotel Light 3*

12.10.2010

Ответить
10/10
EnglishРусский
Поехал туда в январе на кинофестивале в Роттердаме и 4 из нас забронирован 2 комнаты, один в Хилтон и один в отеле City Hotel. ЛЮБИМЫЙ отель City! Это было даже лучше, чем Хилтон, и я хотел бы знать, так как мы забронировали номер там тоже! В самом деле Хилтон было завтрак не так мои друзья купили лапши быстрого приготовления. Но они обвинили 9 евро за вилкой, чтобы быть воспитан!
Сначала я подумал, что было дальше ходьбы от центральной чем другие отели, которые означало больше путешествия времени и сюда кинотеатров и Центральной в целом. Кроме того мы были немного обеспокоены возвращаясь поздно ночью из-за соседства. Существовал также крутой лестнице, что означало неприятности с моей сумки и они не делают номера.
Но прекрасные удобства и живописная Прогулка более чем за причиненные неудобства.
Владелец дал нам quadrauple большой, белый, чистый номер, который мы не знали существовали и ванной комнате тепло в там также есть обогреватель. Большие стеклянные окна предлагают прекрасный вид как хорошо. Отель City включает в себя завтрак, который состоял из вкусные колбасы на теплых тост и прекрасный чай/кофе, что сам владелец служит вам. Я скучаю, что завтрак.
Вы также получаете 2 ключи. Один для главного входа и один для вашей комнаты. Я был позабавило на главной двери, который имел смайлик, когда дверь была не заперта.
В день нашего отъезда там был внезапный тяжелый шторм снега и один сотрудник настаивал на droving нас до центрального вокзала даже несмотря на то, что мы настаивали на том, что мы могли сделать наш путь. Что взорвал меня! Это обслуживание клиентов. Очень рекомендуется.

Цена номера от 8 070

Выбрать номер в Hotel Light