Отзыв об отеле Havila Hotel Geiranger 3*

Rosie

13.07.2016

Ответить
8/10
EnglishРусский
Есть два просмотров… деревья на thw в задней части отеля и удивительный фьорд! Нам повезло достаточно быть на стороне фьорда. Я определенно рекомендую просить эту сторону если вы остановитесь здесь. Но другая сторона не плохо либо. Видом на фьорд хотя просто захватывает дух. Отель находится в лучшем месте. Город только очень маленький, и вы в 1 минуте ходьбы от что-нибыдь! Продуктовый магазин, магазин сувениров, лодочной пристани. И фьорд!
Есть много скрытых драгоценных камней вокруг отеля: Золотой трактор, Коста Magica, статуя большой Тролль. И большой водопад ходьбы прямо за отелем.
Расположение отеля может быть немного запутанным. Первоначально это было 2 Гостиницы. И пешеходной дорожке между ними… немного лабиринт но ничего драматического…
Декор это… старое но одно может сказать, что он добавляет к очарованию. Номера очень современные хотя. Удобства были хорошими. Ванна Душ, чтобы вы могли иметь ванну, если вы хотите! Большое освещение и доступ к powerpoints, который не хватало много отелей вокруг здесь. Также наш номер имел балкон с зоной отдыха которые большой комок.
Завтрак и ужин был велик. "Шведские столы" для обоих однако были очень оперативно очистить столы и тарелки, принимать пить заказы и пополнение пищи.
Еда была также превосходна. Много и много разнообразия. Массивные десерт выбор. Однако… много пищи не на мой вкус. Он все еще выглядел великолепно — snd Ницца морепродукты!
В целом я высоко оценил отель. Декор не на любой вкус hotelout немного запутанным.
Еще одна вещь, хороший зал в номерах — большие пальцы руки вверх. Wi-Fi постоянно снижается…, но чтобы не упомянуть, что не автоматически подключаться…, вам требуется другой сети для разных полов.