Отзыв об отеле ATMA Hostel & Yoga

Son R.

13.08.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Хостел ATMA — настоящая жемчужина наймы! Оживленный и жужжащий днем и спокойный и спокойный вечером.
От прежде, чем мы даже прибыли, вдумчивые и эффективные способы прекрасной пары, которые управляют хостелом, были ясны. По прибытии нас тепло встретили в чистое, просторное и очаровательное место, которое пришло, чтобы чувствовать себя как дома очень быстро.
Кровати удобные и достаточно широкие для моих сыновей, чтобы оба приехали обниматься утром. Есть все виды прекрасных штрихов, таких как красивые лампы и фрески на стенах, а также легендарные произведения искусства Елены из всевозможных вещей, которые она собрала вокруг Huanchaco.
Каждое утро есть свежий кофе и чай, и кухня чистая и хорошо оборудована большим количеством места для вашей еды. Есть магазин прямо за углом, где вы можете купить большинство вещей, и рынок, где я нашел все, что нам нужно, находится в 5 минутах ходьбы.
Есть много книг и много игр, чтобы играть, который также помогает объединить людей, как и макет общежития с хорошо продуманными местами, чтобы болтаться, от открытого плана жизни, столовая на балкон, где вы можете наблюдать волны ролл, на крышу, где есть также студия йоги и сад с гамаки и животных. С 4 пушистыми кроликами и 2 черепахами, ATMA действительно имеет все это!
Гости здесь — замечательное разнообразное сочетание, с семьями из Перу, Словении и Англии, и путешественниками со всего мира за 10 дней, мы были там! Дружелюбие и радушные пути Павла и Дани пронизывают весь хостел, чтобы создать действительно особое место для отдыха некоторое время… и поверьте мне, вы хотите.