Отзыв об отеле City Garden Grand Hotel 5*

Matt D.

01.01.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Онлайн фотографии довольно точны. Отель (по состоянию на начало 2018) только четыре года. Он имеет высококлассные отделки и особенности. Самый большой недостаток объекта-плохой дизайн лифта. Это 300 + номер отеля в 32-этажные здания, и есть только три небольших лифтов, которые не разделены на низкие и высокие этажи. За редкими исключениями, Лифты требовали очень долгого ожидания, и не редкость было втиснуто в как сардины. Кроме того, не редкость, чтобы пропустить Лифт, для которого мы ждали несколько минут, потому что он уже был заполнен. Долгое ожидание, как правило, мотивировать людей втиснуться, даже если это не удобно или обязательно социально целесообразно. (Если я должен вдыхать, когда вы выдыхаете, мы, вероятно, слишком близко. )
Завтрак «шведский стол» был впечатляющим и отличился огромным разнообразием. Мы сделали ошибку, однако, еды ужина в том же самом ресторане 7-ого этажа однажды вечером. Обслуживание было медленным, еда была мучительно медленной, они сообщили нам долго после заказа, они были из нескольких пунктов, которые мы заказали, и сама еда была вообще тусклой. Это было общее ужасное впечатление. К счастью, есть множество хороших ресторанов в двух или трех кварталах.
Гостевые номера очень хорошие. У наших детей две двуспальная кровать была только комбинация ванны/душа. У нашего стандартного Королевского номера был отдельный душ с несколькими насадками для душа.
Виды исключительные, поскольку нет никаких высотных зданий непосредственно по соседству, который обеспечивает очень хорошее расстояние просмотра к главному горизонту Макати.
Это-третий отель, в котором я останавливался в Макати, и его расположение было моим наименее любимым. В то время как есть много ресторанов поблизости, есть очень ограниченные достопримечательности в нескольких минутах ходьбы. Это не дойти пешком до Айяла-авеню, например.
Обслуживание в отеле номера было превосходным, но действительно безумное время ожидания для лифтов-действительно расточитель времени и разочарование.