Отзыв об отеле Ricos Beach Cottages 2*

Dawn V.

25.11.2016

Ответить
7/10
EnglishРусский
Пляж Рико был лучшим для нас. Отличное соотношение цены и качества. Мы смогли насладиться размещением с видом на пляж только для 1500 (фан-комната) с частной террасой и частной ванной и с завтраком в течение 2 уже. Можете ли вы просто представить себе завтрак на собственной террасе с захватывающий вид?! ghaaad это было убежищем. Также он находится в простом месте, рядом с ресторанами и всем, что вам нужно. Поверьте мне, место прекрасно расположено!
Мисс Шарон была профессионалом, она подготовила все для нас от бронирования фургона (принять к сведению: мы прибыли в аэропорт в puerto princesa и была леди, держащая папку с моим печатным именем на нем, хорошо подготовленном)
она также организовала наши туры. Я попросил для обоих тура A и C. Мой друг и я действительно наслаждались туром, потому что мы были заказаны с другой парой, поэтому, это было relatable и легко получить долго с ними, так как мы все — пара. Kunti lang kami sa группа, в первый день нам было всего 6, и на второй день нам было всего 9, и я думаю, что это было действительно здорово, так как я не думаю, что буду наслаждаться столько, сколько я сделал, если бы это было в большем количестве.
а затем в последнюю минуту я попросил ее заказать нам трансфер фургона, и это будет подземной рекой и турпакетом также, она была очень предупредительной и любезным! ghaaad Я люблю ее, мисс Шарон рико является небеса послал к нам сделать все легко, гладко и идеально.
наконец, она проверяет нас до и даже после того, как мы уехали. Как в sobrang maalaga и очень руки на. Мы обязательно вернемся к ней.