Отзыв об отеле Circle Inn - Iloilo City Center 3*

Geraldine C.

07.06.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
CIRCLE INN
Отель расположен вблизи университетов, и поэтому есть небольшой carinderias через улицу, не скваттеров, как обзор, который говорит так. 2 км от SM, в 10 минутах ходьбы от 7-11.
Хорошие и плохие. Хорошо, Номера хорошо и чистой, плохой, позвольте мне разорвать его.
Здесь останавливались на 3 ночи. Первый день был хорошо потому, что первое впечатление она была чистой, Душ есть горячая вода, это не шумно, Туалет очень просторные. Нет свободной воды или другие туалетные принадлежности, за исключением 2 баров мыло и пакет шампунь.
1. Отсутствие Wi-Fi — мы были просят Wi-Fi со дня 1, они сказали, они перезагрузки модема, а затем стал его теперь его крепления, то наконец сказал PLDT (провайдер услуг) является корень нет Интернета. Немного раздражен на их сайте ясно было объявлено, что есть Wi-Fi/Интернет права, может также удалить это.
2. Первый день завтрак занимает около 45 минут. Страшные завтрак на второй день, бекон был обжаренные до хрустящей корочки, яйцо было преувеличено, блины, как 2 крошечные блюдца. Мы заказали американский завтрак. Кофе-это просто смеси порошка.
3. Плата за 50 песо A ночь для Фен — где вы когда-нибудь найти отель, который заряжает использование фена для волос? Даже хостелы позволяют использовать их бесплатно!
4. Неудобно массовые подушки, которые являются около 5 дюймов высотой. Постельное белье дешево и overwashed. Полотенца overwashed тоже.
5. Не хватает розеток. Одна комната света является бюст.
6. Кабельное телевидение является штраф, но ограниченные каналы.
7. Они имеют предел Ресторан вкладке, в основном 2 блюда и 2 напитков, то вам придется начать платить наличными следующего блюда, которые вы заказываете. Lol.