Отзыв об отеле Hotel Poleczki Warsaw Airport 3*

Катерина Б.

20.02.2017

Ответить
6/10
Была в этом отеле в декабре 2016 года с празднованием Нового года. Что можно сказать об отеле: находится недалеко от Аэропорта Шопена.
Мой номер был скорее похож на апартаменты с кухней, вытяжкой, плитой и духовкой, однако при всем этом великолепии было две чашки, чайник, пластиковые одноразовые палочки для размешивания чая. Было по одному пакетику чая с сахаром на человека в день, любые приспособления для приготовления пищи отсутствовали. И возникает вопрос — и зачем? Трудно себе представить путешественника который ездит с полным набором кастрюль и сковородок…
Постели были чисты, было по 2 полотенца — для рук и банное, наборы для душа — шампунь и мыло. В номерах было достаточно тепло, горячий душ (ванна для желающих) с хорошим напором воды.
Номер с телевизором, двухместный. Туалет и душ (ванна) — совмещенные. Фен был в наличии.
Wi-Fi работал отлично на всей территории отеля.
Завтрак был достаточно плотный с приличным выбором блюд на любой вкус. Помимо набора для фуршетного стола были блюда национальной кухни. При входе в ресторан обязательно спрашивали номер и делали отметку. Другое дело что можно было прийти к открытию ресторана и уйти при окончании завтрака…
С уборкой дело обстояло хуже: мы заселились 30.12.2016 года. 31.12.2016 уборка номера заключалась в том, что из мусорника в ванной выбросили мысов, об уборке и замене полотенец речь не шла, о том что добавить пакеты с чаем взамен выпитых – то же самое. Гораздо менее смешно было 01.01.2017 года. Мы ушли из номера около 12.00 и появились ближе к 20.00. За это время даже сделанного в предыдущий день не было сделано. Зато после 21.20 раздался стук в дверь с предложением уборки в номере. Поскольку я только вылезла из ванной то общались мы через дверь. На мой вопрос почему уборка пришла так поздно последовал ответ, что когда получилось. Я понимаю что Новогодняя ночь и т. Д. Но все таки…
Словом вот такие мелочи иногда портят впечатление об отеле…