Отзыв об отеле Hotel Wojciech 3*

Magdalena B.

10.09.2019

Ответить
4/10
EnglishРусский
Красивое расположение и хорошо отремонтированный главный ресторан и ресепшн, но…
Мой муж и я выбрали это место для нашей свадьбы в прошлом году, и, к сожалению, мы столкнулись со многими многими проблемами. Общение до свадьбы было плохим, и все планирование было оставлено руководством до последних нескольких недель (все сообщения о столах, меню, самом дне, любых особых потребностях и т. Д. ). Мы предоставили детали и предметы для украшения стола, который был настроен хорошо, однако, один из главных столов был настроен назад к фронту с мамой жениха, заканчивающийся прямо в конце рядом с баром/кухней. Другой стол был слишком коротким с пожилым гостем, сидящим на углу, и когда попросили расширить стол, ресторан сказал, что у них нет больше столов (я не поэтому они приняли заказ для такого количества гостей). Место было предоставлено список пищевой аллергии и диетические требования с большим количеством деталей, цвет кодирования и даже подчеркнул на столе планировщик для удобства, но невеста была подана закуска покрыта орехами (слава Богу, было ясно из тарелки в противном случае партия закончится с больницей или удушающей невесты). Было много и довольно хорошей еды, но опять же довольно плохо подается с точки зрения эстетики (непривлекательные выглядят котлеты для основного и т. Д. ).
Мы были вынуждены взять напрокат номера над рестораном, независимо от того, будут ли они заполнены (по так называемой «сниженной цене») ; мы были помещены в старые номера в коммунистическом стиле, а не недавно отремонтированное крыло (фотографии на веб-сайте вводили в заблуждение, и так был персонал, утверждая, что номера были даны нам за сниженную цену). Комната жениха и невесты была одного и того же стандарта, немного больше, но унылая, старая и совершенно не подходила для такого особого случая, никаких украшений или особых штрихов. Регистрация даже пыталась переместить одного из гостей в меньший номер без какого-либо возврата.
Персонал, который служил на свадебном ужине, был хорошим и работал очень трудно, но затем на следующий день наша свадебная еда была подана на завтрак гостям отеля.

Цена номера от 11 200

Выбрать номер в Hotel Wojciech