Отзыв об отеле Tivoli Carvoeiro 5*

Mark S.

29.10.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я не могу сказать достаточно замечательных вещей о Tivoli Carvoeiro. Мы забронировали 3 номера через платиновый путешествие Amex в течение 3 ночей. Я был немного опасающимся, так как я видел некоторые из других отелей в районе, и они не были до табака, но мой агент позвонил в отель, чтобы подтвердить, что у моего номера будет все удобства, которые я хотел, такие как кровать размера короля, большая терраса и вид на океан. Недавно украшенный номер был прекрасным во всех отношениях; очень со вкусом и недавно отремонтированный с целью умереть за. Кровать была небом, и очень большая ванная — наслаждение. Персонал был очень предупредительным и дружелюбным и изо всех сил пытался обеспечить наш комфорт и наслаждение.
Столовая с видом на захватывающий вид на океан и скалу и их всеобъемлющий завтрак "шведский стол" будет что-то для всех.
Бассейн был прекрасным и коктейли заката в Баре Неба, необходимо, чтобы посмотреть захватывающий ежедневный конец дневного заката. Что касается жалобщиков о стоимости напитков, я не знаю, откуда они берутся и пьют дешевле с этим восхитительным видом, но 5 коктейлей для нас пришли только к 40 евро или 50 долларов США, который является сделкой назад, откуда я родом.
Как и в любом курорте, есть тихие хорошие времена для посещения, а затем есть сумасшедшие застрявшие упакованные дни, полные нетерпеливых, трудно угодить клиентам.
Я путешествовал по всему миру и останавливался во многих, многих отелях всех видов, но нашел Tivoli Carvoeiro, чтобы быть одним из моих самых приятных пребывания и надежды вернуться в ближайшем будущем. Спасибо персоналу и менеджменту в Tivoli.

Цена номера от 26 128

Выбрать номер в Tivoli Carvoeiro