Отзыв об отеле Casa Vela Boutique House 4*

_edyta_

22.02.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Если вы ищете что-то домашнее и уютное, недалеко от Лиссабона, но и не в середине, вот именно правильный адрес!
Чисто визуально, Вилла уже убедила нас смесью старого и нового, и номер также вырезал нас из наших носков! Мы заказали костюм "Бразилия" в современной части виллы, где есть небольшая мини-кухня. Кофеварка Nespresso, чайник, Микроволновая печь, небольшой холодильник и плита были размещены в нашем распоряжении. Блюда были также мысли!
Душ-"два человека" душ и стоит в номере-через стену Туалет был отделен! Все очень открыто, и большой фронт окна предоставил достаточно света!
Балкон пригласил нас каждый вечер, чтобы закончить чай в окружении пальмовых листьев-Вы чувствовали, что были в небольших, частных джунглях!
Если вы хотели, экономка заботилась о чистоте в номере каждый день! Очень дружелюбный прием был всегда там для нас и спросил снова и снова, если нам нужно что-нибудь еще! У вас было ощущение, что вы были заинтересованы в одном и всегда хотел знать, если нам понравилось здесь…
Завтрак с утра до полудня, который был отличным для нас лично, так как мы не должны были подчеркнуть, чтобы приехать на завтрак рано! Были места для сидения внутри, но также и снаружи на больших или маленьких балконах в старой части виллы! Был свежий сок каждый день в разных вкусов (оранжевый, манго, груша), который регулярно пополняется! Сыр и колбасные отрубы, яичница и бекон также были пополнены и всегда было что-то для сладкого зуба!
Мы сознательно выбрали этот дом, так как у нас есть немного мира, но все еще не слишком далеко от Лиссабона! Прогулка до центра Кашкайша не была долгой, и поезд в Лиссабон всегда был быстрым! Соединения очень хорошие, и он управлял поездом каждые несколько минут! (там может быть кусочек железной дороги в этой стране)
Вывод: нам понравилось так, что мы обязательно вернемся!