Отзыв об отеле The Yeatman Hotel 5*

Svein-magne T.

22.05.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Красивый отель с восхитительными видами!
После немного разочаровывающим началом нашего пребывания (я использовал много времени заранее, чтобы общаться с менеджментом, чтобы быть уверенным, что была бутылка игристого вина и некоторых фруктов в нашем номере по прибытии как сюрприз для моей жены-и они не управляли им вообще…) Я должен признать, что это-один из самых красивых отелей, в которых я когда-либо посещал. Взгляните на мои прикрепленные фотографии, и вы поймете!
У нашего красивого и просторного номера (No 720) была большая открытая частная терраса и захватывающий панорамный вид на Порто через реку. Очень удобные кровати и безупречно чистый!
Ванна смотрит на спальню, с разрывом жалюзи, которые могут быть открыты или закрыты с отдельным туалетом и автономным душем. Душ маленький, и позиционирование двери делает его немного трудным. Продукты хорошего качества и то, что вы ожидали бы для высокого класса отеля, как это.
Терраса ресторана прекрасная для напитка, и бассейн был прекрасным для загорания, хотя было холодно плавать, когда мы были там. У крытого бесконечного бассейна был чудесный вид на Порто и этот вид, так как вы плаваете на вечере-то, что я буду помнить навсегда.
Завтрак был восхитительным, с очень хорошим выбором шведского стола (см. Мои прикрепленные фотографии! ) и дополненный с меню для дополнительных горячих блюд. Обслуживающий персонал всегда проверял и заботился о наших потребностях.
У моей жены и меня был массаж в области SPA, и это было очень профессионально!
Персонал создает ощущение спокойствия, и ничто не было слишком много проблем.
В целом, это особый отель для романтического отдыха!
Я был 5 звезд от меня, если они управляли моим заказом по прибытии.
Касается Свейн-Tunli из Бергена, Норвегия.

Цена номера от 44 800

Выбрать номер в The Yeatman