Отзыв об отеле Парк-отель Сойкино 2*

Яна

25.01.2021

Ответить

Ужасное место

Сойкино парк отель — изрядно потрепал нам нервы перед Новым годом. И как итог, собрав полную картину — никому не рекомендую. Ваш отдых будет испорчен.
Персонал начиная от управляющей весь не компетентен. Убедительно прошу дирекцию прочитать отзыв и сделать выводы, чтобы не портить людям отдых. Праздновали Новый, я не буду все рассказывать в подробностях, очень долго будет, но нас обманул банкетный менеджер Владимир, который быстренько уволился перед Новым годом, взяв с нас 10.000, оказывается такое бывает. Новый менеджер Никита сообщил что мы ничего не оплачивали. И мне самой пришлось обзванивать всех сотрудников 30 Декабря. Итог — еда была не вкусная, холодная, и мы столкнулись перед боем курантов с хамством ночного администратора. Ощущение, что персонал вообще не общается между собой, цель одна — получить деньги, в предоставлении услуг не заинтересован никто. Жили в доме «Сова», их всего два, и только они пригодны для жилья. Познакомились с ребятами с соседнего дома они были возмущены обманом сотрудников, которые обещали им хорошее проживание, а по итогу часть их компании жила в коттедже, которому давно необходим ремонт. Территория небольшая, животные живут в маленьких вольерах, видно что животные содержаться в ужасных условиях. Жаль детей, которые будут лицезреть бедных животных с грустными глазами. Только лишь лошади выглядели ухоженными.
Ресторан тоже на троечку. Блюда откровенно не вкусные. Для свадеб тоже не понятно. Декор там уже не первой свежести, древность какая — то. Уже и не понятно как нас туда занесло. Просто мы поздно спохватились где праздновать новый год, и это было единственное место где все было свободно. Теперь мне понятно, ведь какие нормальные люди выберут это место для отдыха, побывав там однажды. И как этот загородный клуб существует, с учетом конкурентов, большое вопрос
Из нормально — баня. Сама баня хорошая, но тоже внутри все не первой свежести. И не плохие два коттеджа Сова, но они малюсенькие совсем, игрушечные просто. За эту же стоимость вы сможете прекрасно отдохнуть в другом месте, чего всем от души желаю.