Отзыв об отеле Отель Кемпински Мойка 22 5*

Geraldo M.

14.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Уважаемый господин Загльманн, мы очень любим Кемпински на Мойке 22. Наше возвращение в STP было много, чтобы сделать с вашим отелем и тем, как это укомплектовано очень хорошими и реальными людьми, ориентированными на обслуживание. Я уверен, что это ваш талант, чтобы нанять приятный и приятный персонал для комнаты бранча Beau Rivage, где мы наслаждались лучшим гостеприимством 3 года назад, когда Елена была мэтром и одинаково гостеприимной Анастасия в нашем недавнем пребывании между 10 апреля до 22 апреля 2018. Также среди всех прекрасных серверов Анастасия и Валерия были исключительно внимательны.
Слава Алина, красное лицо платье для ее компьютерной помощи.
Теперь некоторые малые летучие мыши кирпича для возможного улучшения;
от 19. Апрель кофе эспрессо не попробовал почти так же хорошо, как раньше.
BTW везде, где мы путешествуем по умолчанию для лучших эспрессо в мире мы находим Mcdonald's Ресторан является самым вкусным. Однако я понимаю, что "Gustibus non EST диспутандум".
Персона менеджера по работе с гостями Кристина (темная волосатая молодая леди) послала меня в систему метро с моими болезненными ногами, сказав, что лестница-все эскалаторы. Не осознавая, что человек с гандикапом не только думает о главных эскалаторах в недра подземного, но и много серии меньших лестниц мы столкнулись на станции метро.
Я действительно спросить ее только до того, что делает ее квалификацией для своей работы, к которой она сказала; живущих в STP. Я наблюдал в большинстве мест почти нет объектов или рассмотрения для людей с ограниченными возможностями, из которых я считаю, что большинство мест не гандикап дружественных и в России эти люди, как ожидается, и суждено остаться дома.