Отзыв об отеле Мини-Отель Green Wood 3*

оксана

07.09.2016

Ответить

сказочный отдых

10/10
Если Вы хотите попасть в лесную сказку, то Вам в отель Green Wood! Мы отдыхали семьей в августе 2016 года! Как же там красиво, чистейшее море, экологический воздух! Начну подробно и по порядку!
Что бы добраться до отеля надо с трассы со стороны перевала свернуть направо за Кровельным центром (на другой стороне Автовокзал) и по указателям двигаться всегда вверх, а затем вниз до отеля. Когда Вы будете подтверждать бронирование, уточните будете ли вы кушать в день приезда, а то повар готовит только на определенное число гостей и Вы можете остаться голодными, так как другого кафе или столовой там нет! Сам отель построен и отделан в виде охотничего домика, очень уютно и красиво! Администратору Екатерине нужно набираться опыта общения при встречи гостей с дальней дороги, надеюсь с опытом к ней придет радушие гостей!
В отеле есть кафе-столовая, не плохая по питанию: каждый день новые блюда завтрак, обед и ужин. Кормят вкусно и сытно, на трех человек заказывали на двоих и всем хватало!
Отель расположен на 80 м от уровня моря, в красивейшем месте, где все Черное море видно, как на ладони! На территории отеля расположены деревянные беседки, где по желанию можно жарить шашлык, отель предоставляет мангал и решетки! Ночью (около полуночи) в беседки приходит семья ЕНОТОВ, они едят остатки мяса, косточки, очень любят кукурузные палочки. Если им налить воды, то они полоскаются в ней. Так приятно смотреть и умиляться, администрация ПОЖАЛУЙСТА, сохраните енотов, они вносят в атмосферу отдыха такую радость и позитив (многие нам не поверили, что так легко можно покормить енотов). На территории отеля висят замечательные гамаки, где можно спрятаться от палящего солнца, послушать цикад, поспать и почитать книгу. В столовой и на ресепшене есть Wi-Fi (довольно резвый), так что общение и новости обеспечены. Связь плоховата, поэтому и мобильный интернет не везде берет. Но мы ехали не для этого, мы ехали отдыхать от толпы народа, дышать свежим воздухом и купаться-все это нам и предоставили вдоволь.
Сам пляж расположен внизу на берегу, он почти дикий. Это так радует, что на пляже и в воде было не более 20 человек, все вещи оставляли без присмотра и купались вдоволь. 237 ступенек вниз и вверх — не беда, а достоинство этого отеля. СПОРТ СИЛА, и только там ты понимаешь, что надо заниматься больше СПОРТОМ. Помогают для стимула таблички, написанные на пути подъема-спасибо, они все написаны в тему и очень стимулируют к победам, достижениям и восхождениям.
Берег расчищен для входа, но если есть возможность, то плавайте в коралловых тапочках. К нам приплывали дельфины (не близко конечно), медуз было мало, крабиков не пугали, так как особо их никто и не ловил. Море было такое чистейшее и прозрачное, что все плавали с масками, трубками и ластами, любовались подводным миром. В выходные приезжали местные на пляж (даже на машинах заезжали), и это не очень радовало, так как уже привыкли отдыхать вдали от толпы туристов и местного населения.
Отдельное СПАСИБО Николаю Григорьевичу (Николай II) за радушный, и почти семейный прием, почувствовали себя, как дома с родителями. Познакомились с гостями отеля: все прекрасные семейные (в основном) пары, привет Краснодарской семья Геннадию, Виктории, Марине и Насте, спасибо за компанию и радушие Кубанского края! Очень рады были знакомству и общению. Постараемся вернуться в этот отель еще раз, нам так очень понравилось!

Цена номера от 9 407

Выбрать номер в Green Wood