Отзыв об отеле Отель «Ной»

Кристина

02.10.2020

Ответить

Не останавливайтесь здесь никогда!

1/10
Затормозили в данном придорожном мотеле переночевать после долгой дороги. На первый взгляд рецепция, номер казались приличными и чистыми. Холл красивый, есть кулер с горячей и холодной водой, чай, растворимый кофе, сахар, пластиковые стаканчики и одноразовые ложки предоставляются бесплатно.
Стоил номер 2000 руб.
Но каково же было разочарование, когда при детальном рассмотрении обнаружилось ужасное состояние номера.
Метраж номера составлял не более 6 кв. М. Где находились 1 двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками и тут же в полметре 1 односпальная кровать. Проходимость трудная.
Все постельное белье (простыни и подушки) были в желтых и темных пятнах, мятые, словно их не меняли.
Полотенца старые и отдаленно чистые.
Из стены напротив торчал длинный провод, к которому видимо должен был подключаться телевизор, которого не было. Хотя, на фотографиях отеля разных сайтов бронирования телевизор фигурировал.
Обои приклеены криво.
Ванная это один большой кошмар. Все расположено впритирку (душ, туалет, раковина), развернуться сложно. Находиться в ванной может только один человек. Везде РЖАВЧИНА! На душевой лейке, шланге, кране, держателе шторки душа, туалете, плитке…
Вода очень странная! Мыло под этой водой не мылится вообще! Остается пленкой, смывается тяжело. Чистить зубы просто страшно! После душа ощущение, что ты грязный! Хочется вымыться еще раз. Полок для гигиенических принадлежностей нет, поставить вещи некуда. Есть 2 крючка, с которых соскальзывает полотенце и падает на кафельный пол с налетом…
Шумоизоляции нет, слышна трасса и душ в соседнем номере, как хлопают двери номеров.
Ночью по потолку бегали мыши или крысы, от ночного тыгыдык я проснулась. Одно это вынуждает больше никогда сюда не возвращаться и предостерегать всех остальных от остановки в данном заведении.