Отзыв об отеле Парк-Отель Риверсайд

Сергей

17.08.2017

Ответить

Отвратительно!

1/10
Плюсы
1. Далеко от цивилизации
2. Бассейны на территории есть и функционируют

Минусы
1. Информация на сайте, а также ответы на уточняющие вопросы в телефонных разговорах и электронной переписке не соответствует действительности.
2. Грязь в номерах. На замечания администратор реагирует неадекватно, предлагает убрать самим или переехать в вагончик на соседнюю турбазу.
3. Кондиционеры не справляются, жара в помещении выше 30 градусов.
4. В 6 — местном таунхаусе посуда на 3 человека, чайник на 0, 7 литра!
5. Микроволновка не работает.
6. Холодильник маленький.
7. Телевизор показывает всего несколько каналов.
8. Wi-Fi чисто символический. Ловит далеко не везде. Кроме того, последняя фишка — отключить пожарную сигнализацию, чтобы работал посильнее. И это — в деревянных домах!
9. Беседка в 50 метрах от дома. Газовая плита внизу беседки, умывальник чуть повыше, мангал в самой беседке. Дымит. Во второй беседке нет даже умывальника!
10. Постоянно включают какаю-то дикую музыку.
11. Мест на "парковке" не хватает.
12. Пляж — белая полоса мокрого утоптанного песка.
13. Рыбачить можно на пляже, закидывая снасти между купающимися.


Кроме того, дорога по грунтовке довольно плохая, навигатор теряется. Не все смогли доехать быстро и с первого раза. Но это уже не к отелю претензия.

Анна

19.08.2017

Ответить

УЖАСНО!!!

1/10
Никогда! Никогда туда не приезжайте! Были порядка на 15-ти турбазах Волгограда, поэтому есть с чем сравнивать. Ничего более ужасного не встречали. Парковки нет, и никто не встречает, чтобы помочь. Приехали на трех машинах, пришлось подпирать уже стоящие авто, а потом, естественно, в разгар отдыха-их "выпускать". Домики и номера грязные, пришлось ходить в обуви. Веник попросили-не дали… Сантехника грязная! Посуды ооочень мало, и тоже грязная. В одной из спален, на покрывале обнаружили кокон паучиных яиц, размером с рублевую монету, т. Е. Номера убирают поверхностно. Холодильник в номере на 6-х. Сгодится максимум для дачи, и тот был отключен. Продукты ставили в теплый холодильник. Чайник-просто смех (0, 7)! При этом закипает по времени, как литров на 5, Микроволновка еду только катает, но не греет. Плита на баз-ВНИМАНИЕ! — одна! На всех! И находится метрах в 50-ти от домиков. Беседки общие, то есть ни о какой уединенности речи и быть не может. Пляж маленький, но вход в воду чистый, без мусора, камней и ракушек. Один и тот же человек, в одной и той же одежде-убирает мусорные баки и развешивает и снимает постельное белье! Из плюсов-удобная кровать (думаю, потому что еще новая, и качественная "икеевская"), чистый бассейн и пляж. ВСЕ! В общем-кошмар! Планировали 5-ти дневный отдых, но уехали через два, как только "отбили"предоплату". P. S. Жаль, нельзя добавить фото…