Отзыв об отеле Quincy Hotel Singapore by Far East Hospitality 4*

Alok K.

06.02.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я буду просить себе, один, что вопрос деньги важные или услуги?
Поддержание баланса между этими двумя (служба и деньги),
После нескольких дней исследований и чтения tripadvisor рейтинг я выбрал для проживания в Quincy hotel Singapore.
Это первый раз, я был с моей женой в Сингапур, чтобы отпраздновать наш 5-летний юбилей. К ее удивлению я попросил отель Qunicy организовать лимузин-сервис. Я был очень взволнован, чтобы увидеть ее реакцию и волнение. Вы знаете, что все получили испортил увидев что Toyota mpv был отправлен, чтобы забрать нас от аэропорта вместо лимузин.
Во всяком случае мы достигли отеля, мужской персонал стойки были настолько груб и упрямые, что после я попросил их почему лимузин не был отправлен… Сначала они не извинения, дал мне очень глупой причине и не сказал мне вернуть деньги за это.
Это я не ожидать от отеля, который имеет рейтинг 4.5.
Во всяком случае на следующий день был наш юбилей, так что я не хочу портить его.
Моя жена 2-сюрприз я заплатил за украшение и в момент бронирования Ms Грейс (команда Предварительный от Куинси) сказали нам как жест они будут организовать торт для нас.
Вы знаете, когда я достиг отеля в вечернее время, несколько шаров держали и несколько вырос лепестков. Но не вопрос номер выглядит хорошо. Я спросил прием отправить сюрприз торт.
Они рассказали его не организованы. Они сказали, что они будут пытаться организовать что-то для нас. Я ждал более чем 30 минут, которую никто не пришел к доставить нас торт.
Даже эти сотрудники не чувствовал, позвоните мне, чтобы сказать, что мы не можем организовать что-нибудь для нас.
Не конечно они понимают, что гостеприимство и любезность.
Мы оба были очень расстроены, в первый раз, мы не разрезать торт на наш юбилей.
Следующий день, я пожаловался бронирования команды и сказал им полный рассказ. Во всяком случае они устроены-торт для нас. Но мы не были счастливы. Как годовщина не отмечается каждый день.
Я никогда не рекомендую никому остаться здесь, в Qunicy. Лучше заплатить больше бит и остаться в отель 5 звезд, если у вас есть что-то особенное в виду, пожалуйста, не
идти на риск.
Во всяком случае это опыт обучения для меня и понять, почему 5 звезд отель 5 звезд.