Отзыв об отеле Queens Hotel Seomyeon Busan 3*

Tara C.

31.01.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Этот отель расположен в семи минутах ходьбы от станции Seomyeon. Расположенный в одной из боковых улиц, этот район отеля оказался более тихим, чем я ожидал. В окрестностях расположено множество ресторанов, пожангмача и магазинов. Универмаг Lotte находится всего в трех минутах ходьбы от отеля.
Что касается номера, я останавливался в стандартном двухместном номере, и у меня был расслабляющий и комфортабельный отдых. Размер был хорошим для индивидуального путешественника, но он также достаточно большой для пары. Кровать была очень удобной. Я был очень рад, что кондиционер работал отлично. Ванная комната имеет ванну приличного размера, и предоставляемые удобства были обильными. Предоставленный завтрак был вкусным, но это не может быть наполнение для тех с сердечным аппетитом.
Владельцы отеля были очень любезны. Они подготовили пакет рекомендуемых ресторанов, чтобы дать своим клиентам. Инструкции по эксплуатации представлены на корейском, английском, японском и китайском языках. Есть также парковка для тех, кто в ней нуждается. Владельцы даже помогли мне вызвать такси до аэропорта Кимхэ и дали мне всю необходимую информацию, такую как время, необходимое, чтобы добраться туда и оцененный тариф.
Было несколько недостатков — номер не полностью звуконепроницаемый, так как я мог слышать людей в коридоре. Свет датчика движения дверью и ванной очень чувствителен к любому движению. Прозрачная перегородка вокруг ванной комнаты также неудобна в виду того что она почти видит-через. Место для завтрака маленькое, поэтому лучше добраться туда рано, чтобы захватить место. Наконец, место для завтрака и ресепшн не имели их Кондиционер на, поэтому, это было довольно неудобно с жарой и влажностью!
В целом, я рекомендовал бы этот отель. Номер хороший в целом, и рабочие там были довольно предупредительными и любезными. Если вы хотите остановиться в центре города Пусан, недалеко от многих закусочных и магазинов, проверьте Квинс Hotel.