Отзыв об отеле Los Angeles & Spa Hotel 4*

Begoña M.

03.12.2017

Ответить
4/10
EspañolРусский
Мы остановились в этом отеле через Вондербокс, и опыт в этом отеле оставил много, чтобы быть желанным…
1. Когда вы приедете в номер, в дополнение к не имея двуспальную кровать, но две односпальные кровати, Простыни одного из них были грязными, как с пятнами косметики. И когда я пошла в ванную и подняла крышку унитаза, там была застойная грязная вода.
2. В полночь мы начали слышать крики людей, выезжающих из столовой и позвонили на стойку регистрации, чтобы жаловаться, к которому Администратор ответил очень сухим образом, что хороший, они были людьми, контентилла выходя из ресторана, и я бы сказал что-нибудь, чтобы посмотреть, были ли они тихими. С этим мы получили 2 утра, не будучи в состоянии спать. Курительные бумажные стены.
3. На следующий день, когда я вошел в душ, я нашел длинные черные волосы. Мой парень побрился, и я рыжий с короткими волосами. Да ладно, уборка в ванной сияла от его отсутствия.
И, в дополнение ко всем этим "детали", полотенце радиатор был ржавый и краска упала на куски и вентиляционные решетки всасывается, чтобы увидеть его.
Из нашего впечатления, этот отель был четыре звезды в то время. Это или, как мы были свободны, они разместили нас в самой дрянной комнате было. Нет вилки для зарядки телефона! Моему парню повезло, и у меня был один рядом с кроватью, я должен был пойти, чтобы загрузить его в ванную…
Завтрак "шведский стол" был правильным, но это не было четыре звезды качество еды либо.
Как положительные данные от отеля, дружелюбие администратора, который ждал нас, чтобы приехать и расположение.
Вывод: если бы мы должны были заплатить ночь в отеле, ни сумасшедшие быть в этом. И как это было для подарка пакет от Вондербокс и мы не должны платить ничего, мы предпочитаем оставить там как можно скорее, а не претензии. Но я предпочитаю оставить отзыв для потенциальных гостей.