Отзыв об отеле Saray Hotel 4*

Genevieve

18.08.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Мы останавливались здесь в течение 2 ночей, семьи 4. Фотографии на веб-сайте выглядели намного более хорошими, чем фактический отель. У них есть гараж по цене 18 фунтов стерлингов в день. Это очень маленький и трудно маневрировать вокруг, и мы были в небольшой машине. Мы решили забыть его и припарковаться на улицах, которые не были плохими и не было проблем с поиском парковки.
Номер был очень чистым, я дам ему это, большой плюс. Номер и отель нуждаются в обновлении. Наш номер был очень маленьким. Мои дочери спали на диване вытащить кровать, которая была очень неудобной. Похоже, матрас нужно было заменить.
Мы не получили включенный завтрак, потому что это было дорого. Хотя первое утро, мы решили поесть там, так как мы не знали, что ожидать в городе. Завтрак "шведский стол" не стоил 32 евро для всех нас. Едва был выбор, чтобы выбрать из. Яйца были похожи на пудинг. Определенно выйдите в центр на завтрак, это будет дешевле, и я уверен, что лучше дегустация.
Мои дочери с нетерпением ждали, чтобы купаться. Мы планировали, что они поедут в последний день. Как только мы идем туда в 9 утра (бассейн открывается 8 утра), уборщик остановил нас и сказал, что нет, они не могут пойти из-за уборки, будет час. Имейте в виду, мы позвонили в ночь до двойной проверки времени, и никто не упоминает очистки. Бассейн был одной из причин, почему я выбрал этот отель. Мои девочки не поехали.
Расположение — не самое лучшее по ценам. Мы обнаружили намного более хорошие отели в городе ближе ко всем достопримечательностям за примерно ту же самую цену, если не дешевле, чем отель Saray. Что бы устранило оплату парковки. Это была последняя поездка мин, поэтому, я не делал много исследований, узнал в следующий раз. Мы не будем останавливаться в этом отеле снова.

Цена номера от 7 490

Выбрать номер в Hotel Saray