Отзыв об отеле Bungalowpark Isábena 2*

Eduardo B.

28.08.2018

Ответить
8/10
EspañolРусский
Это простой кемпинг, где вам удобно. В моем случае, я был в бунгало, как семья.
Существуют различные типы бунгало. Тот, который они дали нам (рабочий, не сборный) был довольно просторным для семьи (2 взрослых — 1 или 2 детей). У этого есть две спальни, одна с двуспальной кроватью и одна с 2 односпальными кроватями. Размер из них является правильным и необходимым, чтобы спать или переодеваться (она несколько коротка, чтобы оставить некоторые комок, для которого вы должны использовать шкафы).
Столовая/кухня просторная и не обремененная, по крайней мере 3-4 человека. И ванная не выделяется, но у нее также есть разумный размер, если вы думаете о бунгало кемпинга.
Если я не дал 5 звезд это потому, что некоторые детали могли бы быть лучше заботиться. Например, москитные сетки пропускают в окнах (летом, каждый раз, когда вы открываете для проветриваемого дома заполнены мухи и другие насекомые).
Одно из окон «гостиной» не имеет ни вязиль, ни занавеса, так что если кто-то останется на ночь на диване-кровати, пропустит немного уединения.
В ванной есть неприятный запах, который я не знаю, если он придет из труб.
Прямо перед нашим бунгало было качели, которые пришли очень хорошо для нашей дочери (почти 4 года). Клей — качели очень основные (по аналогии с теми, которые продаются для частных домов) и был довольно старым.
Внутри кемпинга нет огней, которые позволяют видеть землю, поэтому, чтобы ходить ночью, желательно принести фонарик.

Значительный процент гостей — немцы и голландцы (многие приносят "след" велосипеды или трек в трейлерах), хотя есть и национальный туризм.
Владельцы — немцы, но у вас не будет никаких языковых проблем.