Отзыв об отеле Hotel Caribe 3*

Joanne L. R.

25.08.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Останавливались в Caribe между 12-19-ого августа. Блестящий отель для детей. Моему двухлетнему особенно понравилась рыба слайд! Верхняя наконечник — не получить воду во рту, это как пить солнцезащитный крем, но по крайней мере мы знаем, что дети были все защищены! Большой бассейн не был невыносимо холодным также — хороший сюрприз.
Я проснулся около 8.30 каждое утро и не имел никаких проблем с поиском трех шезлонгов вместе, хотя зонтики были все приняты к тому времени (некоторые людьми, которые кровати были в затененной области, которая была разочарование).
Уборщики были абсолютно восхитительными номерами, убранными каждый день, полотенца изменились и всегда были уборщики в коммунальных районах. Одна дама даже дала мне водяной пистолет и лило, что кто-то оставил позади.
Еда была фантастической. Я видел, что некоторые люди говорят, что то же самое служил ежедневно и в точку, это было. Но не совсем то же самое. Было дифф мясо /рыба блюдо каждую ночь, картофель, приготовленный в различных направлениях, дифф овощи. Завтрак был прекрасным (сосиски чуть под приготовленным) с большим выбором — хлопья, выпечка, приготовленный завтрак, фрукты, и мы были испорчены для выбора с нашей ужином и десертами. Вино, сангрия, пиво и безалкогольные напитки доступны с едой.
Бар был завышен 3, 80 евро за лимонад, 2, 30 евро за щенка слякоти и 6, 50 евро за коктейль (хотя по цене 4, 50 евро в меню) Pringles 2 и шоколад 1, 50 евро. Верхняя часть: проверьте торговые автоматы, как напитки и закуски дешевле…
Развлечения были в порядке. Мини-дискотека, бинго и различное шоу каждый вечер. Болливуд и шоу попугаев были самыми интересными, 'волшебник/акробат' был немного странным. Глядя дамы юбки, увидеть через наряды … но каждый по-своему. Некоторые развлечения в день. Детский клуб был ужасной окрашивающей и грязными строительными блоками — некоторая работа нужна здесь.
Команда регистрации не могла помочь больше, когда мой сын был заперт в туалете особенно! Спасибо!
Будет демонстративно посетить еще раз. Мы пытаемся привести остальную часть нашей семьи тоже!

Цена номера от 28 152

Выбрать номер в Hotel Caribe