1.2 км.
от Железнодорожный вокзал АндайЧетырехзвездочный отель Rio Bidasoa прекрасно подойдет для деловых путешественников и проведения семейных или романтических каникул. Каждое утро в уютном ресторане отеля гостей ожидает бесплатный завтрак традиционной кухни.
Отель Rio Bidasoa расположен в центральной части города Фуэнтеррабиа, неподалеку от площади Гипускоа, замка Карла V и пляжа Хендее. Расстояние до Международного аэропорта Пальмплона составляет 67 км.
Отель Rio Bidasoa располагает 42 номерами с индивидуальной ванной комнатой. Стандартная комплектация включает ЖК-телевизор, бесплатный доступ в Интернет, письменный стол, телефон, факс и мини-бар.
Забронировав номер этого отеля, вы сможете искупаться в бассейне, совершить прогулку по дивному саду, окружающему отель, а также отдохнуть вечером в библиотеке или на открытой террасе. Для удобства гостей предусмотрены конференц-центры, прокат лимузинов, трансфер до аэропорта и услуги консьержа.
Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.
Они еще несколько незабываемых дней. Спасибо.