Отзыв об отеле Posada Real Quinta de la Concepción 1*

Manuel F.

29.08.2018

Ответить
10/10
EspañolРусский
Когда я начал свое путешествие по землям, где я родился … Саламанка, я нес в чемодане раненую душу, полную разочарований, готовых сдержать мое одиночество, с отдыхом, где я снова встретимся.
Но жизнь, всегда более невероятным, чем фикон, принес мне одиночество более сопровождается, чем когда-либо, с разрозненными персонажами, которые появились на моем пути, (Джан Пьер и Эмили, санти и Кармен, Антонио и Инес.
И там, в том месте, спускающемся в 9 км от синожоса, в гостинице появляется пятая часть зачатия, обернутого между извиристыми дорогами, защищенными наглостью аррибами, где хищные птицы летают вызывающе на той же высоте, что и солнце. Его хозяева Мануэль у montse (два замечательных людей, которые сделали мой отпуск большим), вяленные в течение 22 лет с техническим хирургом, красивая комната, только в пределах досягаемости тех, кто отказывается мечтать. Пятая часть зачатия, с ее белыми стенами, колыбелью, как руки матери, у реки обра и доро, дают нам бесконечные взгляды, визуальные, обонятельные и слуховые paraisos, где вы полностью забываете, что в течение остальной части года вы просто работник. Каждый кусок украшения, тонко размещены, показывает нам мимо проходы из самых сельских саламанка. Взгляд теряется исчерпаны, перед лицом такой красоты в деталях.
Кухня, более чем типичная для земли, смиренно конкурирует с той же иллюзией и самоотверженностью, что Ферран Адриа готовит свои блюда, лечение и обслуживание дают вам спокойствие, которое открывает аппетит.
Бассейн и спа, зеркало и блестящие, председательствуют над садом, созданным для дыхания, чтобы восстановить свое естественное состояние.
Все номера с видом на оттенок и аррибы, где орлы председательствуют над небом Салмантанно, игнорируя наше присутствие с единственной целью выживания охоты на грызунов.
Окружающая среда кажется созданной далинским воображением, где глаза становятся кристально чистыми, потому что им жаль, что однажды они покинут такое красивое место…
Мои слова никогда не смогут выразить красоту этого места.
Но мои пальцы, если они знают, как написать, что пятая часть концепции, есть и должна быть обязательной остановкой в Салмантинских землях, где Мануэль и монтс покажет вам с шипом элегантность, что мечты … иногда они сбываются.
МАНУЭЛ Я ДИЕГО бесконечно благодарен за ваше гостеприимство.