Отзыв об отеле Hotel SB Icaria 4*

Elek B.

29.03.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я был очень неудачный опыт в этом отеле на прошлой неделе. Мы забронировать номер на 4 ночи, мой муж и наши 2-летняя дочь. В нашей второй день нашего пребывания, мы отправились на пляж, когда мы поехали обратно мы понимаем, что наши планшет samsung не хватает из комнаты, я пошел прямо прием доложить, что, но ничего даже случилось, просто «простите» они не могут делать ничего на данный момент, так что я tought ОК может быть, они будут делать, что на следующий день в первый раз (я был ожидаем их минимум что делать чтобы сделать ключ записи проверки и возможно иметь взгляд на камер), может быть вызов горничная если возможно она увидела, что таблетка wich, моя маленькая девочка : (оставил на кровати, но нет! На следующее утро я пошел снова поговорить с менеджером, но никто не был доступен… После обеда, когда мой муж пошел туда снова! Затем мы понимаем, что они не заботятся о нас, и они могли бы сказать только жаль жаль жаль! Я не ожидал пребывание (мы платим заранее, когда мы проверяем) мы не ожидали, disscount, мы просто хотели что таблетки обратно, моя дочь ищет ее перед сном фильмов на планшете!
Weve были говорить с mininum 3persons от приема, но они были очень Рут, г-н Хави был худшим! как это была наша вина, что мы оставили наши личные вещи в комнате, наши таблетки даже не могут быть установлены в этом сейфе!
В день мы проверили на что утром после 3th день тогда наши вкладка пропал, мы могли бы поговорить с менеджером, ее звали Анна, она считает очень огорченным для нашей ситуации, но они имели нет ideea что случилось в нашей комнате, так что мы вернулись без нашей повестки дня и с плохой memorie о Барселона Отель Icaria.

Цена номера от 8 560

Выбрать номер в Hotel SB Icaria