Отзыв об отеле Hotel SB Icaria 4*

Benoit E.

06.06.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Чистый и относительно хорошо расположен. Но я бы сказал, что в отеле имеется по крайней мере 1 звезда слишком много в его рейтинг. Я уверен, что он привыкший быть надлежащего отель 4 звезды, но кажется, что его стандартов сократились. Номера завышенной, и за цену, которую мы заплатили, мы имели большие ожидания, которые не отвечают.
Завтрак персонал очень дружелюбны и полезны. Персонал, уважительное и дружественные. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации был недружественные. Они никогда не приветствовать гостей, даже не в ночь, когда гости получить в отеле. Также не проверить, действительно ли лицо, при входе в отель гостя отеля. Мы имели некоторые вопросы и сделать их в штат заставил нас почувствовать, что мы нарушая их с нашими вопросы. Среди наших вопросов были «где мы можем купить общественный транспорт пасс? ». Если бы мы имели более чем на один вопрос, сотрудник ответил на первый вопрос и повернуто вокруг (у нас это несколько раз, с разными сотрудниками). Мы также попросили членов o, как мы может забронировать трансфер до аэропорта, так как мы ехали на следующий день после аэропорта (и мы позволим ему знать, что мы ехали на следующий день после), он ответил там персонал не проблема, и что мы можем заказать шаттл позже. Мы вышли и позвонили в отель общаться на более точное время, когда нам будет нужен трансфер, человек отказался сделать что-нибудь по этому вопросу по телефону и обеспечивает нас, что мы могли бы разобраться его, когда мы возвращаемся в отель позже в ночь. Когда мы вернулись в отель ночью, человек на стойке регистрации сказал нам, что мы должны забронировали трансфер 24 часа заранее и что, в том, что момент, когда было слишком поздно для того, чтобы забронировать его, и что мы должны либо использовать общественный транспорт или такси. Он также заверил, что мы бы найти такси прямо перед отелем. Конечно было не такси. К счастью было некоторые драйвера, который утверждал, что работать с отеля, поездка была 40 евро.
Мы попросили советует для ресторанов, мы получили 3 варианта, которые были ужасны. Чрезмерно цены туристических ловушек. Цена была не проблема, проблема была соотношение цена качество.
Система вентиляции номер, сделал много шума, единственным способом для циркуляции воздуха в комнате было бы открыть окно.
В комнате был вид бассейна. Музыка в течение всего дня в пуле можно четко услышать внутри комнаты, даже с закрытыми окнами.
Шумы из коридоров, как люди говорят, быть четко слышны из комнаты (с дверь закрыта, конечно).
Бассейн является достойной. Сауна является шуткой. И не работает хаммам.
Туалет имеет приличного размера. Подключен приемник, мы уведомили прием, который утверждает, послали кого-то исправить это, а раковины продолжал подключен во время нашего пребывания. Ванной был построен таким образом, что когда мы были душа воды стечь ванной и создать пул воды на полу в ванной комнате, которая является очень неприятно.
Гараж открыт 24/7 и нет каких-либо безопасности.

Цена номера от 8 560

Выбрать номер в Hotel SB Icaria