Отзыв об отеле Apartamentos AR Melrose Place 1*

Lito C.

12.10.2016

Ответить
1/10
EspañolРусский
Чтобы увидеть, где я начну… я не спала в своей жизни, холода, пыль, отвращение подушк и матрасов… но я предпочитаю объяснять это с самого начала:
Мы прибыли в 20:30, в приёме никого нет, мы зовем Телефон, что есть у входной двери и секретарша, мы зарядим 2 евро по туристам и 15 евро, чтобы прийти на прием с опозданием, что на их веб-сайте говорит о том, что это 24 h прием и дестиниа (где (мы забронировали) не поместили ничего, что появилось на улице до 20:00, и намного меньше, если вы приедете позже 20:00, что произойдет, если гостиница решит взимать 1000 евро за опоздание, потому что это дает выигрыш, который вы должны пройти через кольцо, не уведомляя об этом Не?
Мы подходили к апарт-отельу, дерьмо с дерьмовые кровати и простыни, Простыни платили отдельно, ты хочешь помыть руки? Нет никакого полотенця, которое еще раз не предупреждало, оставив депозит 120 еуракос в случае повреждения, но все сломано! Стол, стулья, пол, Душ с утечкой… я даже не был чистым, у бабушки были современные окна.
Мы находимся в процессе утверждения дестиниа 15 евро, мы очень хорошо поступили, но мы посмотрим, что они скажут, и если мы вернем его, потому что я повторяю, все посоветуют, потому что если вы можете попасть в гостиницу и изобрести то, что они хотят. Для этого вы принимаете контракт.
Я рекомендую не идти, там были Гостиницы для 48 или 50, и здесь мы платим 48 за гостиницу, которая не выплатила 7 евро, посмотрите на мои взгляды, и вы увидите, что я благодарен, когда должен быть, очень плохой опыт, чтобы войти сюда, чтобы прокомментировать и я имею в виду, что я надеюсь закрыться в ближайшее время или сменить владельца или что-то вроде того, трюк, который на их веб-сайте поставил прием 24 х и прибыл более 20 ч. 15 евро-это то, что сжигает меня больше всего, а не 15 евро. Это способ кобрартелос несправедливо, как попасть туда и сказать вам, что простыни и полотенца 3 евро на человека, и конечно, когда вы приехали туда, вы не можете отменить резервирование, и вы завалили…