Отзыв об отеле NH Madrid Ribera del Manzanares 4*

Daniel G

17.01.2016

Ответить
1/10
EspañolРусский
Хотя отель расположен очень хорошо в отношениях за деньги, и также хорошо расположен, занимающихся персонала не может быть хуже. Один из портье ночью (девушка каштановые волосы, очки, странное название и татуировка на палец) не может быть более неприятные, непрофессионально и невежливо с нами. Я был больше заняты в продолжать использовать свой мобильный, чтобы служить нам должным образом, сделал беспорядок с ключами, он дал нам направления неправильно, всякий раз, когда мы спросили его, то он фыркнул, как хотят нас туда, ответил с Гневной тоном превосходства, как если бы мы были глупы для попросить места, чтобы поесть поблизости или гостиничные услуги… Что еще хуже, не говорят по-английски, что-то, что она будет похож на Английский для одного из моих коллег из компании, к счастью два chapurreó (знания в моем мнение незаменим при работе в стойке) настоящего испанского говорили и смогли общаться.
Если это было только на следующий день три четверти того же: borderías, плохие ответы, злой тон, мобильный в его руку все время и больше происхождения от него что мы же воздушного превосходства и плохое образование, пытается оставить ее в мир как можно скорее, чтобы следовать с телефона или ПЛАНШЕТА, что пришлось сторону с серии, которая видела в паузу. Постыдным. Вы даже сказать, когда я предложил ему, что они входили меня хотел спросить лист претензии как «если не понравилась, отправившись в другой отель, который Мадрид было много».
В моей жизни я видел кого-то так мало профессиональных, грубый и БЕЗЗАБОТНОЕ и больше в службе, в котором обращение к клиенту должно быть отлично. Не мы используем лист претензий, потому что я не считаю себя как зло, как, что человек был с нами, но кто-то в моей компании будет безусловно протектора этот отель благодаря этой девушки.