Отзыв об отеле NH Madrid Ribera del Manzanares 4*

Alexandre S.

28.03.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
GOT ОГРАБИЛи внутри ресторана и персонала не сделал ничего не уверен о u, но всякий раз, когда я плачу, чтобы остановиться в 4 или 5-звездочном отеле, я ожидаю их услуги и безопасность 2b выше среднего. Если вы также не останавливайтесь здесь, так как отель не мог заботиться меньше о вашей безопасности или благополучии.
Это было 4-ого или 5-ым раз, когда я использовал этот отель и, конечно, последний, поскольку это одно впечатление было УЖАСНОе впечатление. ВО время завтрака мой РЮКЗАК был ОГРАБЛЕН изНУТРи ресторана отеля, и отель ничего не сделал, просто ничто, чтобы поддержать меня или помочь решить мою чрезвычайную ситуацию. Даже не позвонили в местную полицию. Они просто действовали, как будто ничего не произошло. Именно я взял вопросы в мою руку, даже не говоря свободно Испанский и начал звонить местным властям, для того, чтобы персонал отеля, чтобы сделать что-то.
Что отвращение и шокировало меня больше всего, менеджеры отеля не хватает поддержки и циничное отношение ко мне событие, которое я только что был жертвой. Вместо того, чтобы поддержать меня как своего гостя, они продолжали спорить, что ресторан-общественное место, и они не отвечали за мою безопасность, ни мое благополучие, в то время как я был в их ресторане. В соответствии с ними, единственная частная зона в отеле внутри-номер. Это означает, что если что-то имело место со мной в любом месте в отеле, кроме внутри моего номера, отель не имел никакой ответственности. Шокирующие новости по меньшей мере, особенно когда нет предупреждающих знаков нигде сказать, что я должен заботиться о моих вещей внутри их помещения и следить за воров. Подумайте дважды, прежде чем u книги.