Отзыв об отеле Apartamentos Cordial Mogán Valle 3*

Alison J

03.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это первый раз, когда я вернулась в то же место назначения и размещения. На этот раз я путешествую с моим 7-летним сыном и моей 13-летней дочерью. Мы в последний раз посетили четыре года назад вместе с моим старшим сыном.
Расслабляющая атмосфера в сердечной Моган Валле вместе с превосходными апартаментами с огромными балконами покорила меня.
Если вы читаете сценарий о группе сердечные тогда действительно верьте, есть сильный ЭТОС устойчивости и глубоко укоренившиеся доброту, которая не только для шоу. "я верю, что управляет развлечениями здесь вспомнил мою дочь от нашего последнего визита. Дети ценятся и терпеливо заботились в многоязычный инклюзивным способом.
Мини-клуб предлагает много различных вариантов и легко собирается, я не пробовал ни одного из взрослых деятельности еще, но надеюсь на этой неделе. Есть три бассейна и парк аттракционов, бронирование шезлонгов запрещено. Есть всегда некоторые доступны в любом случае.
Вечерние развлечения начинаются в 8 вечера с мини-дискотекой, которую интересно наблюдать, и если ваши дети принимают участие. Последний визит мой младший два сделал, на этот раз не совсем! Нет давления, хотя это хорошо. После этого есть разнообразие вечерних развлечений, у нас было магическое шоу, акробаты цирка и певцы все действительно хорошие.
Напротив апартаментов супер Дино, который, если вы идете для местных продуктов, действительно хорошее соотношение цены и качества. Кухни в апартаментах достаточно хороши с холодильником с морозильной камерой, двумя конфорками и микроволновой печью. В вашем распоряжении чайник, тостер и кофемашина для фильтрования. Вы можете поесть в обеденной зоне или на балконе, в котором также есть 2 или более шезлонгов. Одно отличное дополнение, так как Последнее посещение-фальшивая трава на балконах, намного лучше, чем горячие плитки.
В прошлый раз мы были в апартаментах с 2 спальнями, но на этот раз мы находимся в 1 спальне. Вы получаете много места, чтобы жить в и уборка 5 раз в неделю. Ванная комната имеет полноразмерный ванной с душем и широким тщеславием и раковиной области с зеркалами и достаточно приличный фен. В апартаментах с 2 спальнями имеется отдельная ванная комната.
Пуэрто-де-Моган прекрасный и очень умно спроектированный курорт, расположенный против старой рыбацкой деревни. На этот раз без багги мы исследуем гораздо больше и надеемся взять местный автобус в горы и хотят полностью исследовать деревню. А также взять паром, чтобы посмотреть на дельфинов.
Мы все хотим вернуться снова.