Отзыв об отеле Zafiro Cala Mesquida 4*

Jamaica D.

02.11.2017

Ответить
4/10
DeutschРусский
Есть свет и тень. Размещение отдыхающих за деньги в доме No 1 возмутительно. Вид на крышу ресторана. Жир запах 24 часов от дюны тянуть кухни ниже балкона. Вид на мусорные баки. И на коронации, сбор мусора прибывает около 23:00 вечера и 7 утра, опорожнения нескольких стеклянных контейнеров. Семья полностью проснулась. В этом здании нет вопроса об отдыхе. Не принимайте здание.
В целом, отель довольно красивый.
Аудитория меняется в зависимости от сезона. Немецкий 90%. Объем у бассейна и особенно при еде непостижимый.
Номера в хорошем, модернизированном состоянии. Квартира, с хорошей большой кроватью. Ванные комнаты модернизированы, Душ со стеклянной кабиной. К сожалению, однако, не очень дружественный для детей. ЗЕЛЛЕББЛОКК 1 МЕЙДЕН!
Еда очень богатая и аккуратная. Есть ежедневные региональные блюда, которые рекомендуются, в дополнение к типичной европейской кухни во всех сортов, всегда мясо и рыба, широкий выбор фруктов, десерты, закуски, различные сыры и т. Д. И 1 детский буфет. Шеф-повара и персонал всегда старались очень крепко и показали клиенту-дружелюбный дисплей.
Бистро и бар: в прайм-тайм вы должны подождать 10 минут для кого-то приехать, как только персонал сделал заглянуть, это всегда быстро и всегда очень дружелюбный, напитки подаются аккуратно, не дешево очарование.
Игровые площадки: есть стандартные игровые площадки отелей VIVA. Резиновый пол, альпинистская рама, надувной замок. Детям нравится.
Бассейны сохранены. Нет недостатков в безопасности, не заметили отверстия. Все бассейны контролируются по крайней мере одним человеком в любое время. НО температура воды значительно слишком прохладно. Также в сентябре, я ожидаю, что будет определенная температура, где дети сами в детском игровом бассейне не оказываются синими после трех минут. У главного бассейна есть своего рода батут.
Уход за ребенком: после очень негативного начала, когда в первый день ухода бросил в полотенце во время непрерывного дождя, и не было ни регулируемой передачи детей, ни упорядоченного ухода на всех, потому что больше взрослых были в детском клубе, чем дети И был огромный беспорядок, поддержка оказалась довольно хорошей в конце концов. Молодые люди, которые заботятся с этими ответственными задачами не до спешки и, возможно, слишком беззаботным с ситуацией. В обычные дни они очень хорошо заботились о детях. Но здесь, также, меня поразило, что родители/взрослые получают в соответствующей профессии (Мини-гольф и т. Д. ) "Енлоттед в" и получил участие, дело с детьми и в конечном итоге принимать "своих" детей, может быть, даже владелец-мощный в какое-то время. И, возможно, потенциальные "друзья" детей… Что-то вроде этого не делает меня чувствовать себя хорошо. Заключение: любящий уход, немного больше заботы и ответственности было бы хорошо, хотя.
Анимация: аниматоры находятся на боли и в хорошем настроении. Но не использовался.
Ресепшн: дружелюбный, внимательный персонал, некоторые немецкие и англоязычные.
Уборка: уборка номера всегда была хорошей. Чистота и забота о растении очень хорошие.
Пляж: пляж очень красивый и ухоженный. Есть фиксированные шезлонги зонтики в аренду и свободные районы, где нет правил, где вы можете построить пляж немой или палатки или нет, это запутался здесь. Отель предлагает боковые входы, через которые вы можете попасть непосредственно в комплекс, который открыт с картой номера.
ФАЗИТ: если бы не для-и отъезда из-за ЕТЛИЧЕ промежуточных остановок в Кала-Рахада на около десятка отелей и продолжительностью 1, 5 часа, прежде чем он, наконец, идет вперед, и если бы не абсолютно жуткий и возмутительное размещение в здании 1, это будет здесь n отличный семейный отдых. Я также жду обратной связи с официальной жалобой на туроператора Томаса Кука.